Altenberge, Dressur-u.Springturnier 14.-17.08.

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 14. August 2014
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 32 Preis der Firma Bernhard Bäumer GmbH, Altenberge
Reitpferdeprüfung 3-4j. RP1 max 50


11:00Uhr 33 Preis der Firma Leo Beckmann, Sanitär, Altenberge
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 nax 50


13:00Uhr 34/1 Preis der Firma Kraftfutter Schräder, Ochtrup
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 max 50 geschlossen


13:00Uhr 34 Preis der Firma Kraftfutter Schräder, Ochtrup
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 max 50 geschlossen


15:30Uhr 35 Preis der Firma Sandfort, Raumausstatter, Steinfurt
Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-6j. DL3 ausw. max 50


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 08/1 Preis der Steuerberatung Plaisier, Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j. max75 Herren


08:15Uhr 08/2 Preis der Firma Garagantore Matthias Harbich, Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j. max75 Damen


09:30Uhr 09/1 Preis der Firma Effol, Nordwalde
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. max 75 Lk 3-6


10:45Uhr 09/2 Preis des Restaurantes Etcetera, Altenberge
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. max 75 LK 1-2


12:00Uhr 10/1 Preis der Firma "Der Brillenmacher", Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. geschlossen max75 0-37 RLP


13:00Uhr 10/2 Preis des Autohauses Volking, Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. geschlossen max75 38-1388 RLP


14:30Uhr 11 Preis der Zurich Versicherung, Markus Flaute, Münster
Springpferdeprüfung Kl- L 5j. max 50


16:00Uhr 12 Preis der Abrechnungsbetratung Iris Müller, Altenberge und
Preis der Firma Dach-und Bauklempnerei Franz-Josef Höfker, Laer

Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j. max 50


17:40Uhr 13 Preis des Equine Dentist Ben Spreuwenberg
Springpferdeprüfung Kl. M* 5j. max 50


18:30Uhr 14/1 Preis der Getränkehandlung Alfred Bußhaus, Altenberge und
Preis der Firma Auto Krausse, Altenberge

Springpferdeprüfung Kl. M* 6-7j. max 50


18:30Uhr 14 Preis der Getränkehandlung Alfred Bußhaus, Altenberge und
Preis der Firma Auto Krausse, Altenberge

Springpferdeprüfung Kl. M* 6-7j. max 50


Freitag, 15. August 2014
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:00Uhr 26 Preis der Adlerapotheke, Altenberge
Dressureiterprüfung Kl. A mit Gehorsamsprung geschlossen max 50


14:30Uhr 25 Ehrenpreis der Firma Casco Reithelme
Komb.Dre./Spr.-Prüfung Kl. A K2 max 50


17:30Uhr 27/1 Preis der Firma Auto-Lemper, Nordwalde
Dressurprüfung Kl. A** geschlossen A8 max 50


17:30Uhr 27 Preis der Firma Auto-Lemper, Nordwalde
Dressurprüfung Kl. A** geschlossen A8 max 50


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:00Uhr 15/1 Preis der Zahnarztpraxis Dres. Karic, Altenberge
Stilspringprüfung Kl. A* m. Stechen geschlossen nax 75 JUN


12:00Uhr 15/2 Preis der Trockenbau GmbH Manfred Egemann, Altenberge
Stilspringprüfung Kl. A* m. Stechen geschlossen nax 75 JR-REI


13:30Uhr 16/1 Preis der Gothaer Versicherungsbank, Münster
Springprüfung Kl. A** max 75 0-109 RLP


14:30Uhr 16/2 Preis der Firma Vornbrock, Reitböden, Dorsten
Springprüfung Kl. A** max 75 110-1570 RLP


16:00Uhr 07/1 Preis des Restaurants Zum neuen Herd, Altenberge
Springwettbewerb mit Idealzeit


16:00Uhr 07 Preis des Restaurants Zum neuen Herd, Altenberge
Springwettbewerb mit Idealzeit


17:30Uhr 17/1 Preis des Autohauses Brömmler, Altenberge
Springprüfung Kl. A** geschlossen max75 JUN-JR


18:30Uhr 17/2 Preis der Provinzial Versicherung Christian Wiewer, Altenberge
Springprüfung Kl. A** geschlossen max75 REI


Samstag, 16. August 2014
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 28/1 Qualifikation Erster Großer FAB-Amateur-Cup
Dressurprüfung Kl. L - Kandare L8ausw. Amateure Quali. FAB-Amateur-Cup


09:00Uhr 28 Qualifikation Erster Großer FAB-Amateur-Cup
Dressurprüfung Kl. L - Kandare L8ausw. Amateure Quali. FAB-Amateur-Cup


11:30Uhr 29 Qualifikation Erster Großer FAB-Amateur-Cup
Dressurprüfung Kl. M* Kandare M5ausw. Amateure Qualif.FAB-Cup


14:00Uhr 02 Preis des RCG Kornhauses Altenberge
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Jungen


14:30Uhr 03/1 Preis der Frima Horse Equipe, Nordwalde
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 1999-2003


15:00Uhr 03/2 PReis der Reiseagentur Dües, Altenberge
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2004-2006


15:30Uhr 04 Preis der Ludgerus Apotheke, Altenberge
Dressurreiter-WB (RE1)


17:00Uhr 06 Preis der Firma Lotto-Tabackwaren Heckötter, Nordwalde
Springreiter-WB


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 20/1 Preis der Firma Lammers, LKW-Service, Altenberge
Stilspringprüfung Kl. L max 75 JUN/JR JUN


11:00Uhr 20/2 Preis der Firma Immobilien Stratmann, Altenberge
Stilspringprüfung Kl. L max 75 JUN/JR JR


12:30Uhr 19/1 Preis der Firma Ce-Pe Wellkisten, Altenberge
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L max 75 0-325 RLP


13:30Uhr 19/2 Preis der Kreissparkasse Steinfurt, Niederlassung, Altenberge
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L max 75 326-26414 RLP


15:00Uhr 21/1 Preis der Bettfedernfabrik Otto Keller, Altenberge
Springprüfung Kl. M* max 75 0-746 RLP


16:00Uhr 21/2 Preis der Firma Rasenpflege Kleimann, Nordwalde
Springprüfung Kl. M* max 75 747-26414 RLP


18:00Uhr 36 Stafetten-Spring-WB mit Bullriding max 30

Sonntag, 17. August 2014
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 30 Preis der Firma Areiwo Reisemobile, Altenberge
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. max 50


12:00Uhr 31 Preis der Firma Omega Heimtextilien, Altenberge
Dressurprüfung Kl. M* - Trense M3ausw. max 50


16:00Uhr 05/1 Preis der Firma Elektro Fieke, Altenberge
Dressur-WB (E2)


16:00Uhr 05 Preis der Firma Elektro Fieke, Altenberge
Dressur-WB (E2)


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 18 Qualifikation Erster Großer FAB-Amateur-Cup
Stilsringprüfung Kl. L m. St, nur für Amateure Qual.Erster Großer FAB-Amateur-Cup Richtverf. 520/3B


10:30Uhr 23 Preis der Volksbank Greven, Niederlassung Altenberge
Springprüfung Kl. M* max 50


13:00Uhr 22 Preis des Zucht- und Ausbildungsstalles Schulze Wierling, Altenberge
Springprüfung Kl. M* 6-8j. Youngster Springen max 50


14:30Uhr 01 Preis der Gemeinde Altenberge
Führzügel-WB


15:30Uhr 24 Großer Preis des Gartencenters Altenberge und
Preis der Deutschen Apotheker-und Ärztebank eG, Münster

Springprüfung Kl. M** m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.