Altenberge Dressur und Springturnier vom 16.-18. Mrz 20112

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 16. März 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 01/1 Preis der Firma Franz-Josef Höfker
Dach-und Bauklempnerei, Laer

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j.


09:00Uhr 01 Preis der Firma Franz-Josef Höfker
Dach-und Bauklempnerei, Laer

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j.


11:00Uhr 02/1 Preis der Firma Schräder-Kuhmann
Landhandel, Altenberge

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. 0-1634 RLP


12:15Uhr 02/2 Preis der Volksbank Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. 1635-32742 RLP


14:00Uhr 03/1 Preis der Firma Leo Beckmann
Heizung-Sanitär, Altenberge

Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


14:00Uhr 03 Preis der Firma Leo Beckmann
Heizung-Sanitär, Altenberge

Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


15:30Uhr 04 Preis des Autohauses Volking, Altenberge
Springpferdeprüfung Kl. L 6j.


17:00Uhr 08/1 Preis der Tischlerei Beckmann
Altenberge

Stilspringprüfung Kl. A* LK4


17:45Uhr 08/2 Preis des Autohauses Lemper
Nordwalde

Stilspringprüfung Kl. A* LK 5


18:45Uhr 08/3 Preis der Firma Elektro Fieke
Altenberge

Stilspringprüfung Kl. A* LK 6


Samstag, 17. März 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 10/1 Preis der Firma Elektro Heinker
Altenberge

Springprüfung Kl. L 0-228 RLP


09:45Uhr 10/2 Preis der Firma Harbich
Garangentore, Altenberge

Springprüfung Kl. L 229-494 RLP


11:00Uhr 10/3 Preis der Firma Horse-Equipe
Altenberge

Springprüfung Kl. L 495-1772 RLP


12:15Uhr 10/4 Preis der Firma AREIWO
Altenberger Reisemobile

Springprüfung Kl. L 1773-32742 RLP


13:45Uhr 06 Preis des Autohauses Brömmler
Altenberge

Stilspringwettbewerb Kl. E


15:15Uhr 05 Preis der Provinzial Versicherung
Christian Wiewer

Spring Reiter WB


16:00Uhr 07/1 Preis der Firma Fritz Zurhold
Baustoffe, Altenberge

Springpwettbewerb Kl. E Oldie-Cup


16:00Uhr 07 Preis der Firma Fritz Zurhold
Baustoffe, Altenberge

Springpwettbewerb Kl. E Oldie-Cup


17:00Uhr 09 Preis der Reiseagentur Dües, Altenberge
Mannschaftsspringprüfung Kl. A**


18:00Uhr 11/1 Preis der Firma Alfred Bußhaus
Getränkevertrieb, Altenberge

Springprüfung Kl. M* m. Stechen JUN-JR


19:15Uhr 11/2 Preis des Gartencenters Altenberge
Springprüfung Kl. M* m. Stechen REI-SEN


Sonntag, 18. März 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15/1 Preis der Firma Brillenmacher
Augenoptik, Altenberge

Dressurwettbewerb Kl. E E4 LK 0


08:45Uhr 15/2 Preis der Firma Brillenmacher
Augenoptik, Altenberge

Dressurwettbewerb Kl. E E4 LK 6


09:30Uhr 13 Preis des Restaurents Ecetera, Altenberge
Reiter-WB für Jungen


10:00Uhr 12/1 Preis der Pizzaria Europa, Altenberge
Reiter-WB für Mädchen Jhg. 1997-1999


10:30Uhr 12/2 Preis der Firma Rasenpflegeteam Kleinmann
Nordwalde

Reiter-WB für Mädchen Jhg. 2000


11:00Uhr 12/3 Preis der Firma Raumausstattung Sandford
Steinfurt

Reiter-WB für Mädchen Jhg. 2001-2002


11:30Uhr 12/4 Preis der Firma Immobilien Strathmann, Altenberge
Reiter-WB für Mädchen Jhg. 2003-2004


12:00Uhr 14/1 Preis der Firma Ulrich Bäumer- Hufbeschlag
Nordwalde

Mannschafts-Reiter Kür


12:00Uhr 14 Preis der Firma Ulrich Bäumer- Hufbeschlag
Nordwalde

Mannschafts-Reiter Kür


13:15Uhr 16 Preis der Firma CEPE-Wellkisten
Altenberge

Mannschafts-Dressurprüfung Kl. A* A3 Lingener Dressur Cup 2012


14:30Uhr 17/1 Preis der Gemeindeverwaltung Altenberge
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L7 JUNJR


16:00Uhr 17/2 Preis der Sparkasse Steinfurt
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L7 REI-SEN


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.