Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 07. August 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 03 Preis der Fa. Riedel GmbH, der Fa. Web Design Waltermann und
der Fa. Weiß Malermeister

Springpferdeprüfung Kl.A**


10:45 Uhr 04 Preis der Fa. Dachziegelwerke Nelskamp GmbH,
der Fa. Bernhard Winkelsett Bestattungen und der Fa. Farmsaat
Ehrenpreis der Fa. Equine Microtec GmbH

Springpferdeprüfung Kl.L


12:30 Uhr 05 Preis der Fa. Unika Kalksandstein und der Fa. Marcel Nadorf GmbH
Ehrenpreis der Fa. Equine Microtec GmbH

Springpferdeprüfung Kl.M*


14:00 Uhr 12/1 Preis der Fa. Raab Karcher Münster u. dem Zahnarzt Dr. Christian Bosle
Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


15:30 Uhr 12/2 Preis der Fa. Isfort Büro Tipp!, der Fa. Wermeling
und der Fa. Ostkamp Immobilien

Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


16:30 Uhr 12/3 Preis der Fa. Rohe Bauunternehmen GmbH,
der AKADEMY Fahrschule Herr Uwe Nimz und Fa. Widomski Werbetechnik

Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


18:00 Uhr 14 Preis der Fa. Wassmann Stahl und Edelstahlverarbeitung,
Schornsteinfegermeister Herr Michael Wübker und Steuerkanzlei Frede
Ehrenpreis gestiftet von Konstanze Kramer

Stilspringprüfung Kl.L - Geschlossen


Samstag, 08. August 2020

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 13/1 Preis des Landw. Lohnunternehmens Albert Feldmann und
des Herrn Dr. Med vet. Norbert Schulze Thier
Ehrenpreis der Fa. Equine Microtec GmbH

Springprüfung Kl. A**


09:15 Uhr 13/2 Preis der Firma Philipp Boer Malermeister und des
Herrn Dr. Hans-Jürgen Stolze
Ehrenpreis der Fa. Equine Microtec GmbH

Springprüfung Kl. A**


11:00 Uhr 15/1 Preis der Lackiererei Hartmann und der Firma Vielmeyer Immobilien
Springprüfung Kl.L


12:15 Uhr 15/2 Preis und Ehrenpreis der Sparkasse Münsterland Ost
Springprüfung Kl.L


13:30 Uhr 15/3 Preis und Ehrenpreis der LVM Versicherung Christian Ahlers
Springprüfung Kl.L


15:15 Uhr 16/1 Preis und Ehrenpreis der Firma Foppe GmbH
Handwerk und Dienstleistungen

Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker


16:15 Uhr 16/2 Preis und Ehrenpreis der Viactiv Krankenkasse
Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker


17:45 Uhr 17 Preis und Ehrenpreis der Firma Autohaus Wiesmann
Springprüfung Kl.M* mit Stechen


Sonntag, 09. August 2020

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 01 Preis der Fa. Mühlenhöver Elektrotechnik GmbH und des
Herrn Heinz Lütke Dartmann
Ehrenpreis gestiftet von Konstanze Kramer

Dressurpferdeprüfung Kl.A


08:15 Uhr 06/1 Preis der Fa. Mey Sanitär, Heizung Klempnerei GBR und der
Raiffeisen-Warengenossenschaft Ascheberg e.G.

Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


10:00 Uhr 06/2 Preis und Ehrenpreis der Eheleute Martin und Konstanze Kramer
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


11:45 Uhr 06/3 Preis und Ehrenpreis der Bauunternehmung Peter Storp und
Dirk Oertker Bäder und Sanitär

Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


13:30 Uhr 07 Prüfung und Ehrenpreis der Fa. Bestattungen Thieme und
der Fa. Wellering ComputerService

Dressurprüfung Kl.A**


15:00 Uhr 08 Preis und Ehrenpreis der Rechtsanwälte Harnischmacher -Loer -Wensing
Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen


große Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 02 Preis der Rechtsanwälte Dr. Nelles, Raisner & Partner GBR
Ehrenpreis gestiftet von Konstanze Kramer

Dressurpferdeprüfung Kl.L


09:30 Uhr 09 Preis und Ehrenpreis der Volksbank Amelsbüren-Senden
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


12:45 Uhr 11 Preis und Ehrenpreis der Fa. Feuerschutz Mohr
Ehrenpreis gestiftet von Konstanze Kramer

Dressurprüfung Kl.M*


15:15 Uhr 10 Preis der Signal Iduna Versicherung Herr Oliver Johanning
Ehrenpreis gestiftet von Konstanze Kramer

Dressurreiterprüfung Kl.M* - Geschlossen