DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 01. April 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 17 Ehrenpreise: Fa. Equiva, Neutraubling
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
10:00Uhr 01 Preise: Allianz Erhardt, Hofmann, Schnurrenberger OHG Straubing
Ponyspringprüfung Kl.E mit Stilwertung
 
 
10:30Uhr 12 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
11:45Uhr 20 Geldpreis: Caballo de Luz
Ehrenpreis: Fa. Equiva, Neutraubling

Springprüfung Kl. A* mit Stilwertung
 
 
12:45Uhr 02 Ponystilspringprfg.Kl.A*
 
 
13:45Uhr 13 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
14:45Uhr 23 Geld- und Ehrenpreise: Deutsche Versicherungsmakler GmbH
Springprüfung Kl. A**
 
 
16:15Uhr 03 Ponyspringprüfung Kl.A**
 
 
17:15Uhr 26 Springprüfung Kl.L
 
 
18:15Uhr 04 Ponyspringprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 02. April 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 05 Ehrenpreise: Herr Richard Schweiger, Wörth,und Fa. Equiva
Springreiter-WB
 
 
09:00Uhr 16 Ehrenpreise: Fa. Wild
Springreiter-WB
 
 
10:15Uhr 18 Ehrenpreis: Fa. Händlmaier´s, Regensburg, Herr Franz Wunderlich
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
11:30Uhr 21 Geld- und Ehrenpreise: Schwimmbacher Ruh, Frau Manuela Meißner
Springprüfung Kl.A*
 
 
13:15Uhr 06 Ponyspringprüfung Kl.A**
 
 
13:45Uhr 24 Geld- und Ehrenpreise: Fa. Händlmaier GmbH
Springprüfung Kl. A**
 
 
15:15Uhr 14 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:00Uhr 07 Ehrenpreise: Fa. Treitinger
Pony-Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
 
 
16:45Uhr 27 Ehrenpreise: Fa. Treitinger
BITTE EQUIDENPÄSSE ABGEBEN!!

Springprüfung Kl.L
 
 
18:15Uhr 29 Ehrenpreis: Fa. Lohner
Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 03. April 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
anschl. 15/2 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
KLEINE HALLE!!

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
08:30Uhr 15/1 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
KLEINE HALLE!!

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
08:45Uhr 08/1 Ehrenpreise: Fa. Klatschmohn & Co., Sinzing
KLEINE HALLE!!

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
anschl. 08/2 Ehrenpreise: Fa. Klatschmohn & Co., Sinzing
KLEINE HALLE!!

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:15Uhr 19 Ehrenpreise: ehorses und RC Straubing
Standard-Spring-WB
 
 
10:30Uhr 22 Geldpreis: Dr. Czech, Straubing
Ehrenpreis: Fa. Ausrüster

Springprüfung Kl. A* mit Stilwertung
 
 
12:15Uhr 09 Geld - und Ehrenpreise: Fa. Gluth Systemtechnik GmbH
Ponystilspringprfg.Kl.A** mit Standardanforderungen
 
 
12:45Uhr 25 Geldpreis: Fa. Seidl + Partner Gesamtplanung, Regensburg,
Ehrenpreis: Fa. Hörakustik Sauer, Straubing

Stilspringprüfung Kl.A** mit Standardanforderungen
 
 
14:15Uhr 10 Ponypunktespringprfg.Kl.L
 
 
14:45Uhr 28 Geld- und Ehrenpreise: Fa. Elektro Stierstorfer, Straubing
Punktespringprüfung Kl.L
 
 
16:15Uhr 11 Geldpreise: Fa. Workshop Personal Straubing GmbH
Ehrenpreis: Fa. Steigbügel, Frau Elke Jäger-Bovenschen, Straubing

Ponyspringprüfung Kl.M*
 
 
16:45Uhr 30 Ehrenpreis: Sattlerei Schmid
Springprüfung Kl.M*