Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 19. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
01 Vierkampf
03 Vierkampf
02 Vierkampf
 
 
 
13:00Uhr 16 Preis und Ehrenpreis der Sport-und Freizeitpferde Wilfried Oestersandf
Springpferdeprüfung Kl.A**
14:00Uhr 17/18 Preis und Ehrenpreis der DR-Wegebau
Springpferdeprüfung Kl.L
15:00Uhr 19 Preis der Firma Nobila
Ehrenpreis der Firma Eskadron

Springpferdeprüfung Kl.M*
15:30Uhr 15 Preis und Ehrenpreis des Schuhhauses Blomberg
Springpferdeprüfung Kl.A*
17:00Uhr 10/1 Preis und Ehrenpreis der Firma Fliesen Bentlage
Dressurprüfung Kl.A*
18:15Uhr 10/2 Preis und Ehrenpreis der Fahrschuhle Claus Neuhaus
Dressurprüfung Kl.A*

Samstag, 20. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:15Uhr 14 Preis der Firma Effertz Bedachungen
Ehrenpreis der Firma Kavalkade

Standard-Spring-WB
10:15Uhr 13/1 Preis und Ehrenpreis der Erdarbeiten Kai Zimmermann
Springprüfung Kl. A**
11:00Uhr 13/2 Preis und Ehrenpreis der Verler Transporte Böcker & Henrichs OHG
Springprüfung Kl. A**
12:00Uhr 12 Preis und Ehrenpreis der Gebäudetechnik Thumel
Springprüfung Kl.L
14:00Uhr 08 Preis und Ehrenpreis des Autohauses Mense
Dressurprüfung Kl.A**
16:00Uhr 09 Preis und Ehrenpreis des Autohauses Mense
Mannsch.-Springprfg.Kl.E/A**/L

Sonntag, 21. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 11 Preis und Ehrenpreis der Firma Sigu Druckguss
Dressurreiterprüfung Kl.L*
11:30Uhr 06/1 Preis und Ehrenpreis des Einrichtungshauses Grett
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
11:50Uhr 06/2 Preis und Ehrenpreis des Einrichtungshauses Grett2
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:15Uhr 04 Preis und Ehrenpreis der Firma Söndgerath Gebäudereinigung
Dressur-WB (E2)
14:15Uhr 05 Preis der Firma Udo Gebauer Garten-und Landschaftsbau
Ehrenpreis der Firma Kavalkade

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
15:45Uhr 07 Preis und Ehrenpreis der Bauunternehmung Matthias Koch
Springreiter-WB