DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 06. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  INFO Wedstrijd telefoon 03 / 334 98 02
Inschrijvingen ter plaatse zijn niet mogelijk
Les inscriptions sur place ne sont pas possibles
Een startnummer wijzigen kan enkel indien er annulaties zijn
Changer un numéro de départ sont seulement possibles en cas d'annulations
Stephex
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 01 1m15 SILVER
2 fasen speciaal - 274.2.5
 
 
12:00 Uhr 02 1m25 SILVER
2 fasen speciaal - 274.2.5
 
 
17:00 Uhr 03 1m35 SILVER
2 fasen speciaal - 274.2.5
 
 
Flandria
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 04 1m20 GOLD
2 fasens speciaal - 274.2.5
 
 
12:30 Uhr 05 1m30 GOLD
2 fasen speciaal - 274.2.5
 
 
17:00 Uhr 06 1m40 GOLD
2 fasen speciaal - 274.2.5
 
 

Freitag, 07. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  INFO Wedstrijd telefoon 03 / 334 98 02
Inschrijvingen ter plaatse zijn niet mogelijk
Les inscriptions sur place ne sont pas possibles
Een startnummer wijzigen kan enkel indien er annulaties zijn
Changer un numéro de départ sont seulement possibles en cas d'annulations
Stephex
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 07 4-jarige (deel 1)
Bar. A clear round - 238.1.1
 
 
Flandria
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 08 1m20 GOLD
Bar A tegen de tijd - 238.2.1
 
 
12:00 Uhr 09 1m30 GOLD
Bar A tegen de tijd - 238.2.1
 
 
17:00 Uhr 10 5-jarige (deel 1)
Bar A clear round - 238.1.1
 
 

Samstag, 08. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  INFO Wedstrijd telefoon 03 / 334 98 02
Inschrijvingen ter plaatse zijn niet mogelijk
Les inscriptions sur place ne sont pas possibles
Een startnummer wijzigen kan enkel indien er annulaties zijn
Changer un numéro de départ sont seulement possibles en cas d'annulations
Stephex
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 11 4- jarige (deel 2)
Bar. A clear round - 238.1.1
 
 
12:00 Uhr 12 4-jarige goedgekeurde hengsten
Bar. A clear round - 238.1.1
 
 
13:00 Uhr 13 6-jarige (deel 1)
Bar. A 2 fasen, beide tegen de tijd -274.1.5.3
 
 
Flandria
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 14 5-jarige (deel 2)
Bar A clear round - 238.1.1
 
 
18:00 Uhr 15 5-jarige goedgekeurde hengsten
Bar A clear round - 238.1.1
 
 

Sonntag, 09. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  INFO Wedstrijd telefoon 03 / 334 98 02
Inschrijvingen ter plaatse zijn niet mogelijk
Les inscriptions sur place ne sont pas possibles
Een startnummer wijzigen kan enkel indien er annulaties zijn
Changer un numéro de départ sont seulement possibles en cas d'annulations
Stephex
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 16 6-jarige (deel 2)
Bar.A 2 fasen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3
 
 
13:00 Uhr 17 6- jarige goedgekeurde hengsten
Bar.A 2 fasen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3
 
 
14:45 Uhr 19 1m45 GP GOLD
WIJZIGING BAREMA:
2 fasen speciaal / 274.2.5
 
 
Flandria
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 20 5-jarige (deel 3)
Bar.A clear round - 238.1.1
 
 
14:30 Uhr 18 7-jarige
Bar.A 2 fasen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3