Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 29. Juli 2017

Hinterer Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 1 Dressurreiterprüfung Kl.lzf
 
 
09:30Uhr 2/1 Dressurprüfung Kl.A
 
 
anschl. 2/2 Dressurprüfung Kl.A
 
 
anschl. 2/4 Dressurprüfung Kl.A
Araber
 
 
13:00Uhr 3/1 Dressurprüfung Kl.L
 
 
anschl. 3/2 Dressurprüfung Kl.L
 
 
anschl. 3/4 Dressurprüfung Kl.L
Araber
 
 
14:30Uhr 4 Dressurprüfung Kl.LM
 
 
16:20Uhr 11 Dressurreiterprüfung Kl.lzf
 
 
17:20Uhr 13/1 Dressurprüfung Kl.L
 
 
17:55Uhr 12/1 Dressurprüfung Kl.A
 
 
Vorderer Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45Uhr 6/1 Dressurpferdeprüfung Kl.A
4 jährige
 
 
anschl. 6/2 Dressurpferdeprüfung Kl.A (DP-A3)
5&6 jährige
 
 
09:45Uhr 5/1 Dressurprüfung Kl.LP
 
 
anschl. 5/2 Dressurprüfung Kl.LP
 
 
ca. 12:50Uhr 7 Dressurprüfung Kl.M
 
 
16:00Uhr 8 Dressurprüfung Kl.S
 
 
17:35Uhr 9 Dressurprüfung Kl.S
 
 
18:35Uhr 10 Dressurprüfung Kl.S
 
 

Sonntag, 30. Juli 2017

Hinterer Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 14 Dressurreiterprüfung Kl.lzf
 
 
09:15Uhr 15/1 Dressurprüfung Kl.A
 
 
anschl. 15/2 Dressurprüfung Kl.A
 
 
anschl. 15/4 Dressurprüfung Kl.A
Araber
 
 
12:25Uhr 16/1 Dressurprüfung Kl.L
 
 
anschl. 16/4 Dressurprüfung Kl.L
Araber
 
 
13:30Uhr 17 Dressurprüfung Kl.LM
 
 
15:10Uhr 24 Dressurreiterprüfung Kl.lzf
 
 
15:30Uhr 25/1 Dressurprüfung Kl.A
 
 
16:30Uhr 26 Dressurprüfung Kl.L
BEWA-Cup
 
 
Vorderer Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45Uhr 18/1 Dressurprüfung Kl.LP
 
 
anschl. 18/2 Dressurprüfung Kl.LP
 
 
11:40Uhr 19/1 Dressurpferdeprüfung Kl.A
4 jährig
 
 
anschl. 19/2 Dressurpferdeprüfung Kl.A
5&6 jährig
 
 
12:30Uhr 20 Dressurprüfung Kl.M
Preis Malerei Prochaska
 
 
15:00Uhr 21 Dressurprüfung Kl.S
 
 
16:20Uhr 23 Dressurprüfung Kl.S
 
 
16:50Uhr 22 Dressurprüfung Kl.S
BENES-Trophy