Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 20. Juli 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 10 Geld- und Ehrenpreis gegeben von: Mann & Schröder
Reitsport Westernstore Aglasterhausen / Frießinger Mühle
Aufgae DA3/1 (Viereck 20x40m)

Dressurpferdeprüfung Kl.A


11:15Uhr 11 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Mann und Schröder / Equiva-Reisport / Frießinger Mühle
Aufgabe DL1

Dressurpferdeprüfung Kl.L


12:15Uhr 06 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Mann&Schröder/Frießinger Mühle/Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Aufgabe A5/2

Dressurprüfung Kl.A*


15:00Uhr 04/1 Geld- und Ehrenpreis gegeben von: Equiva-Reitsport / Frießinger Mühle
Bäckerei und Veranstaltungsservice Stefan Gaschler
Teilnehmer Nachname A - L
Aufgabe L2

Dressurprüfung Kl.L* - Trense


16:30Uhr 04/2 Geld- und Ehrenpreis gegeben von: Equiva-Reitsport / Frießinger Mühle
Bäckerei und Veranstaltungsservice Stefan Gaschler
Teilnehmer Nachname M - Z
Aufgabe L2

Dressurprüfung Kl.L* - Trense


18:30Uhr 12 Ehrenpreis gegeben von:
Baier & Schneider / Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Aufgabe E5/2

Dressur-WB


Samstag, 21. Juli 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 09 Geld- und Ehrenpreis gegeben von: Mann und Schröder
Reitsport Westernstore Aglasterhausen / Volksbank Heilbronn
Aufgabe RA1/2

Dressurreiterprüfung Kl.A


10:30Uhr 08 Geld- und Ehrenpreis gegeben von: Equiva-Reitsport / Frießinger Mühle
Bäckerei und Veranstaltungsservice Stefan Gaschler
Aufgabe RL2

Dressurreiterprüfung Kl.L*


13:30Uhr 13/1 Ehrenpreis gegeben von:
Baier & Schneider / Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Die Älteren TN zuerst

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


anschl. 13/2 Ehrenpreis gegeben von:
Baier & Schneider / Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Die Älteren TN zuerst

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


14:30Uhr 05 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Mann & Schröder / Reitsport Eisele / Friesinger Mühle / HorSeven
Aufgabe L10

Dressurprüfung Kl.L** - Kandare


17:00Uhr 02 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Apotheke im Medicus / Salinen-Apotheke / Mann & Schröder / HorSeven
Aufgabe M7

Dressurprüfung Kl.M**


Sonntag, 22. Juli 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 07 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Volksbank Heilbronn / Mann und Schröder / Equiva-Reitsport
Aufgabe RM1

Dressurreiterprüfung Kl.M*


10:45Uhr 03 Geld- und Ehrenpreis gegeben von:
Frießinger Mühle / Mann & Schröder / HorSeven
Aufgabe M3

Dressurprüfung Kl.M*


13:45Uhr 14/1 Ehrenpreis gegeben von:
McDonald's / Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Die Älteren TN zuuerst

Führzügel-WB


anschl. 14/2 Ehrenpreis gegeben von:
McDonald's / Reitsport Westernstore Aglasterhausen
Die Älteren TN zuuerst

Führzügel-WB


14:30Uhr 01 Geld- und Ehrenpreis gegeben von
Stadt Bad Friedrichshall / Mann & Schröder
Aufgabe S1

Dressurprüfung Kl.S*