Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 02. Oktober 2020

Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 15 Geldpreis: Richard Köstner AG, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Dressurpferdeprfg. Kl.A
 
 
09:15 Uhr 16 Geldpreis: Architekturbüro Liebberger & Schwarz, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
 
 
12:15 Uhr 14 Geldpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Dressurprüfung Kl.M*
 
 
15:30 Uhr 17 Geldpreis: AS-Ground, Ipsheim
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Dressurprüfung Kl.A*
 
 

Samstag, 03. Oktober 2020

Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 03 Ehrenpreis: Raiffeisenbank Bad Windsheim e.G.
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Standard-Spring-WB
 
 
09:30 Uhr 04 Geldpreis: Hapa AG, Herrieden
Ehrenpreis: Ölmühle Weinmannshof, Kaubenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
10:30 Uhr 07 Geldpreis: VR-Bank Mittelfranken-West e.G.
Geldpreis: Stierhof Heizung, Bad Windsheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
12:30 Uhr 08 Geldpreis: ALBO Steuerberatungsgesellschaft mbH, Nürnberg
Geldpreis: Praxis für Physiotherapie Oliver Knoblich, Burgbernheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
14:00 Uhr 11 Geldpreis: Franken-Therme, Bad Windsheim
Geldpreis: Elektro Maar, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: LVM Versicherung Beck & Beck, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springprüfung Kl.L
 
 
15:15 Uhr 05 Geldpreis: Deutsche Vermögensberatung, Wilhelm Kirchberger, Bad Windsh
Ehrenpreis: Langenbuch Agrarhandel, Rothenburg ob der Tauber
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:15 Uhr 12 Geldpreis: Stadtwerke Bad Windsheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 19/1 Ehrenpreis: MA-Reifendienst, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
08:45 Uhr 19/2 Ehrenpreis: L. Künzler, Wilhermsdorf
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
08:30 Uhr 19/1 Ehrenpreis: MA-Reifendienst, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
08:45 Uhr 19/2 Ehrenpreis: L. Künzler, Wilhermsdorf
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 19 Ehrenpreis: MA-Reifendienst, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Reiter-WB Schritt - Trab
 
09:15 Uhr 18 Ehrenpreis: Gesundheitszentrum Mark Sato, Neustadt/Aisch
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Halle - Abreiten: Textilplatz

Dressur-WB
 
 
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00 Uhr 01 Ehrenpreis: Anhängerzentrum Rabenstein, Dietersheim
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springreiter-WB
 
 
10:45 Uhr 02 Ehrenpreis: Bemer-Vertrieb Pia Noe, Sechselbach
Ehrenpreis: Reit- und Fahrsport Veh, Sugenheim
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit
 
 
12:15 Uhr 09 Geldpreis: Gerhäuser Hoch- und Tiefbau, Bad Windsheim
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springprüfung Kl.A*
 
 
14:00 Uhr 10 Geldpreis: Rudolf Steinbrenner Bauunternehmen, Blaufelden
Ehrenpreis: Karisma Wellness-Thalasso-Spa, Neustadt/Aisch
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Punktespringprüfung Kl.L
 
15:00 Uhr 06 Geldpreis: Gerhard Oertel
Ehrenpreis: Langenbuch Agrarhandel, Rothenburg ob der Tauber
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
15:45 Uhr 13 Geldpreis: Bauunternehmen Staudinger, Burgbernheim
Ehrenpreis: Pferdephysiotherapeut Radek Cebulla, Rothenburg ob der Tau
Prüfungsplatz: Springplatz - Abreiten: Sandplatz

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde