Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 21. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Ausschreibung

    Zeiteinteilung

    Teilnehmerliste

    Pferdeverzeichnis

    Katalog

Samstag, 22. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 10 Preis und Ehrenpreis:
Spedition Ziegler, Transporte aller Art

Dressurprüfung Kl.A*


10:00Uhr 11 Preis und Ehrenpreis:
Firma Kandziora Metallbearbeitung, Niederlangen

Dressurprüfung Kl.A**


12:00Uhr 17 Preis: Firma ADO Metall, Geeste
Ehrenpreis:
Western-, Musik- und Reitsportfachmarkt Timpe, Lewinghausen

Springpferdeprüfung Kl.A*


13:00Uhr 12 Preis und Ehrenpreis:
Firma F&K Kant- und Laserformtechnik, Lingen

Stilspringprüfung Kl.A*


14:30Uhr 13 Preis: Bäckerei Johannes Sabel, Gersten
Ehrenpreis: BNC Blechtechnik, Geeste

Springprüfung Kl.A*


16:00Uhr 14 Preis und Ehrenpreis:
Elektrofachgeschäft Klaus Triphaus, Bawinkel

Springprüfung Kl. A**


17:45Uhr 15 Preis: Bäckerei Johannes Sabel, Gersten
Ehrenpreis:Firma Bockmeyer Stalltechnik, Lingen

Springprüfung Kl.L


19:00Uhr 16 Preis:Reifenhandel Barke, Langen
Ehrenpreis:
Western-, Musik- und Reitsportfachmarkt Timpe, Lewinghausen

Punktespringprüfung Kl.L


Sonntag, 23. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Preis und Ehrenpreis: Fahrschule Kemper, Meppen
Dressur-WB (E 1)


09:45Uhr 05 Preis und Ehrenpreis: Malermeister Matthias Meemann, Lingen-Brögbern
Dressur-WB (E 3)


11:15Uhr 03 Preis und Ehrenpreis: Volksbank Lingen
Reiter-WB Schritt - Trab


12:00Uhr 02/1 Preis und Ehrenpreis: Getränke Krummen - Deeters, Bawinkel
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


12:15Uhr 02/2 Preis und Ehrenpreis: Getränke Krummen - Deeters, Bawinkel
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


12:30Uhr 02/3 Preis und Ehrenpreis: Getränke Krummen - Deeters, Bawinkel
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


13:30Uhr 04 Preis und Ehrenpreis: Gemeinde Bawinkel
Springreiter-WB


14:30Uhr 01 Ehrenpreis: Raiffeisen Agrar Bawinkel
Führzügel-WB

15:15Uhr 08 Preis und Ehrenpreis: LVM Versicherungen Christoph Metten,Bawinkel
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


16:00Uhr 07 Preis und Ehrenpreis: Sandmann Transporte, Lähden
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)


16:45Uhr 09 Preis und Ehrenpreis:
Zoo-, Garten- und Reitsportfachmarkt Klukkert, Lingen

Standard-Spring-WB