DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 02. September 2017

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Dressurprüfung Kl. A**
 
 
09:00Uhr 08 Dressurprüfung Kl. M*
 
 
11:00Uhr 05 Dressurreiterprüfung Kl. A*
 
 
13:00Uhr 07 Dressurreiterprüfung Kl. L (geschl.)
 
 
13:00Uhr 02 Reiter-WB
 
 
14:15Uhr 01 Führzügel-WB
 
15:00Uhr 03 Dressurreiter-WB
 
 
15:30Uhr 04 Dressur-WB
 
 

Sonntag, 03. September 2017

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13/1 Ehrenpreis gegeben von Birkenhof
Eintrittskarten von Trakehner Verband

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
08:00Uhr 13/1 Ehrenpreis gegeben von Birkenhof
Eintrittskarten von Trakehner Verband

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
09:30Uhr 13/2 Ehrenpreis von Birkenhof
Eintrittskarten von Trakehner Verband

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
09:30Uhr 13/2 Ehrenpreis von Birkenhof
Eintrittskarten von Trakehner Verband

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:00Uhr 14/1 Ehrenpreis gegeben von Stefan König
Ehrenpreis gegeben von Praxis Dr. Vogg

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
11:00Uhr 14/1 Ehrenpreis gegeben von Stefan König
Ehrenpreis gegeben von Praxis Dr. Vogg

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
12:00Uhr 14/2 Ehrenpreis gegeben von Stefan König
Ehrenpreis gegeben von Praxis Dr. Vogg

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
12:00Uhr 14/2 Ehrenpreis gegeben von Stefan König
Ehrenpreis gegeben von Praxis Dr. Vogg

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
13:30Uhr 16/1 Ehrenpreis gegeben von Claudia Willscher & Elke Franck
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
13:30Uhr 16/1 Ehrenpreis gegeben von Claudia Willscher & Elke Franck
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
14:15Uhr 16/2 Ehrenpreis gegeben von Claudia Willscher & Elke Franck
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
14:15Uhr 16/2 Ehrenpreis gegeben von Claudia Willscher & Elke Franck
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13 Stilspringprüfung Kl. A*
11:00Uhr 14 Punktespringprüfung Kl. A**
13:00Uhr 15 Stafettenspringprüfung Kl. A*
13:30Uhr 16 Stilspringprüfung Kl. L (geschl.)
15:00Uhr 09 Springreiter-WB
15:30Uhr 10 Stilspring-WB
 
 
16:15Uhr 11 Spring-WB
 
 
17:00Uhr 12 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E