Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 28. September 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:30Uhr 20 Geld- u. Ehrenpreis: Raiffeisenmarkt, Borken
Dressurreiterprüfung Kl.A Geschlossene Prüfung
 
 
16:00Uhr 22 Geld- und Ehrenpreis: Firma Hetkamp EDV-Beratung und Lösungen, Borken
Dressurreiterprüfung Kl.L*
 
 
19:00Uhr 23 1.Abt. Geldpreis: Autohaus Uhlenbrock, Borken
Ehrenpreis: Landhandel und Kiebitz Markt, Rhede
2.Abt. Geldpreis: Reifenhandel Schulz, Borken
Ehrenpreis: Landhandel und Kiebitz Markt, Rhede

Springprüfung Kl.A*
 
 

Samstag, 29. September 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 24 1.Abt. Geld- u. Ehrenpreis: Firma Schweers Hoch- und Stahlbau, Borken
2.Abt. Geld- u. Ehrenpreis: Familie Willing, Borken

Springprüfung Kl.A** Geschlossene Prüfung
 
 
10:30Uhr 21 Geld- u. Ehrenpreis: Ein Pferdefreund des ZRFV Borken
Dressurprüfung Kl.A*
 
 
11:45Uhr 16 Ehrenpreis: Landhandel und Kiebitz Markt, Rhede
Dressur WB
 
 
12:45Uhr 09 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Dressur WB
 
 
12:46Uhr 11 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Vormustern auf der Dreiecksbahn
 
 
15:15Uhr 26 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Reiter WB Schritt Trab Galopp -vereinintern
 
 
15:45Uhr 13/1 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Reiter WB Schritt Trab Galopp
 
 
16:15Uhr 13/2 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Reiter WB Schritt Trab Galopp
 
 
16:45Uhr 13/3 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Reiter WB Schritt Trab Galopp
 
 
17:15Uhr 03 Geld- und Ehrenpreis: Andreas Apotheke, Velen
Dressurprüfung Kl.A*
 
 
18:30Uhr 15 Ehrenpreis: Firma EC Holztechnik, Raesfeld
Dressur Reiter WB für Mannschaften
 
 
18:31Uhr 14 Ehrenpreis: Firma EC Holztechnik, Raesfeld
Dressur Reiter WB Einzelwertung
 
 
NEU 20:00Uhr 06 Geldpreis: Firma Hetkamp EDV-Beratung und Lösungen, Borken
Ehrenpreis: Firma Hoves Reitsport, Rhede

Dressurprüfung Kl.A* für Kür-Mannschaften
 
 

Sonntag, 30. September 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 25 Geld- und Ehrenpreis: Firma Elektro Kaß, Borken- Hoxfeld
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
NEU 09:30Uhr 17 Ehrenpreis: Firma Schweers Hoch- und Stahlbau, Borken
--VORL.STARTERLISTE--

Stilspring WB mit Erlaubter Zeit
 
 
11:00Uhr 04 Geldpreis: Firma EC Holztechnik, Raesfeld
Ehrenpreis:Führanlagen Jünck, Borken-Hoxfeld

Springprüfung Kl.A**
 
 
12:30Uhr 18 Ehrenpreis: Firma Landhandel und Kiebitz Markt, Rhede
Springreiter WB
 
 
13:00Uhr 12/2 Führzügel WB
 
 
13:00Uhr 12/1 Führzügel WB
 
 
13:30Uhr 19 Ehrenpreis: Firma Jünck Trainingsgeräte, Borken
Kombinierter Reit WB
 
 
NEU 14:30Uhr 05 Geld- und Ehrenpreis: Ein Pferdefreund des ZRFV Borken
Springprüfung Kl.A**
 
 
15:00Uhr 10 Ehrenpreis: Firma Raiffeisenmarkt, Borken
Standard Spring WB
 
 
16:30Uhr 01 Geld- und Ehrenpreis: Firma Elektro Kaß, Borken- Hoxfeld
Komb.Prüfung Kl.A** für Mannschaften
 
16:31Uhr 02 Geld- und Ehrenpreis: Firma Elektro Kaß, Borken- Hoxfeld
Komb.Prüfung Kl.A** Einzelwertung
 
 
16:32Uhr 07 Geld- und Ehrenpreis: Firma Spiller Elektrotechnik, Borken
Komb.Wettbewerb Mannschaft
 
16:33Uhr 08 Geld- und Ehrenpreis: Firma Spiller Elektrotechnik, Borken
Komb.Wettbewerb Einzelwertung