Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:30Uhr 17 Elmar Siebrecht-Hufbeschlagschmied-Höxterstr. 25, 37688 Beverungen
Eignungsprüfung Kl.A für
 
 
13:30Uhr 18 Elektro Gädicke, Plattenweg 12, 37671 Höxter-Lüchtringen
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
15:30Uhr 19 Thomas Koch GmbH & Co.KG, Am Holsterberg 5, 33039 Nieheim
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
17:00Uhr 08 Kälte Wortmann, Detlev Müller, Haustenbeckerstr. 2a, Horn-Bad Meinberg
Dressurprüfung Kl.A*
 
 
18:30Uhr 09 Clemens Kühlert Baustoffe GmbH, Warburger Str. 64, 33034 Brakel
Dressurreiterprüfung Kl.L*
 
 

Samstag, 07. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 05 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Dressur-WB (E1)
 
 
09:00Uhr 03 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
09:45Uhr 04 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
10:00Uhr 02 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
11:00Uhr 10/1 Leinemühle Niedergandern GmbH, Niedergandern 1, 37133 Friedland
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
12:15Uhr 10/2 Leinemühle Niedergandern GmbH, Niedergandern 1, 37133 Friedland
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
14:00Uhr 12/1 Joliente Café und Lebensfreude C.Cramer GmbH, 32760 Detmold
Springprüfung Kl.L
 
 
15:00Uhr 12/2 Joliente Café und Lebensfreude C.Cramer GmbH, 32760 Detmold
Springprüfung Kl.L
 
 
16:30Uhr 14 Autohaus Karl Thiel GmbH & Co.KG, Dringenberger Str. 77, Bad Driburg
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
18:30Uhr 15 Gräflich von Mengersen'sche Dampfbrauerrei Rheder GmbH & Co.KG, Brakel
Punktespringprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 08. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Springreiter-WB
 
 
09:00Uhr 07 Annen-Media druck-internet-werbung-it, Bredenweg 28, 33034 Brakel
Stilspring-WB - ohne Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
10:30Uhr 11/1 KFZ Meisterbetrieb Inh. Dirk Breker, Warburgerstr. 16, 33034 Brakel
Springprüfung Kl. A**
 
 
11:30Uhr 11/2 DVAG Klaus Behling, Klingelbach 13, 37696 Marienmünster-Bredenborn
Springprüfung Kl. A**
 
 
13:00Uhr 13/1 Topp Hillie von Puttkammer Part GmbH Steuerberater, 33034 Brakel
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
14:00Uhr 13/2 Topp Hillie von Puttkammer Part GmbH Steuerberater, 33034 Brakel
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
15:15Uhr 01 RV "Nethegau" e.V., Brakel
Führzügel-WB
 
 
16:00Uhr 16 Vereinigte Volksbank eG, Nieheimer Str. 14, 33034 Brakel
Springprfg.Kl.M* m.St.