Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 18. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45 Uhr 04 Preis und Eherenpreis der Spedition Rigterink, Nordhorn
Springpferdeprüfung Kl.A** - 4- bis 6jährige Pferde - Parcourtsbesichtigung zu Pferd
 
 
10:45 Uhr 05 Preis und Ehrenpreis der Spedition Wesemann - Brüggemann, Stolzenau
Springpferdeprüfung Kl.L - 4- u. 5jährige Pferde - Parcoursbesichtigung zu Pferd
 
 
12:30 Uhr 06 Preis und Ehrenpreis der Spedition Möller, Minden
Springpferdeprüfung Kl.L - 6- u. 7jährige Pferde
 
 
14:15 Uhr 07 Preis und Ehrenpreis des Versicherungsmaklers Ganz, Karlsruhe
Springpferdeprüfung Kl.M* - 5- bis 7jährige Pferde
 
 
17:00 Uhr 01 Preis und Ehrenpreis des Autohauses Deiter-Suhre, Ibbenbüren
Springprüfung Kl.E - LK 6, 7
 
 
18:15 Uhr 02 Preis der Spedition Kautetzky, Stadtallendorf
Ehrenpreis der Ofendiele, Ibbenbüren

Stilspringprüfung Kl.A** (geschl.Prfg.)
 
 

Samstag, 19. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30 Uhr 03 Preis und Ehrenpreis der Firma Griese Bedachungen GmbH, Westerkappeln
Springprüfung Kl.A* (geschl.Prfg.)
 
 
11:15 Uhr 08 Preis und Ehrenpreis der Spedition Thomsen, Hamburg
Springprüfung Kl.L
 
 
13:00 Uhr 10/1 Preis und Ehrenpreis der Firma GLOBAL Inhouse Logistics, Hamburg
Springprüfung Kl.M* - RLP 0 - 680
 
 
14:30 Uhr 10/2 Preis und Ehrenpreis der Spedition Hölkemeier, Minden
Springprüfung Kl.M* - RLP 681 - 55.310
 
 
16:30 Uhr 12 Preis der INNOGY SE
Zeitspringprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 20. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 09 Preis und Ehrenpreis der Firma SYSCON GmbH, Lotte
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
11:00 Uhr 11/1 Preis und Ehrenpreis der Firma ESM Ertl System Logistik GmbH & Co. KG
Minden

Springprüfung Kl.M** - RLP 0 - 1370
 
 
12:30 Uhr 11/2 Preis und Ehrenpreis der Rechtsanwälte Handschuh + Lehmann, Bückeburg
Springprüfung Kl.M** - RLP 1.371 - 55.310
 
 
14:30 Uhr 13 Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall
Springprfg.Kl.S m.St.*