Damme CSI* 22.-25.09.2016

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 22. September 2016
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
16:30Uhr 04 Preis des Reitsportzentrums Damme GmbH & Co. KG, Damme
Springprüfung -international- Mittlere Tour


18:30Uhr 08 Ehrenpreis der Firma Müritz Marina Höcker Wohnpark GbR, Sietow Dorf
Springprüfung Kl.S* -international- Große Tour


Freitag, 23. September 2016
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 11 Preis der Firma Fahrzeughandesl Michael Wittschier, Pruem / Eifel
Springprüfung -international- Youngster Tour


11:30Uhr 01 Preis der Firma Alfons Diekmann GmbH Elektroanlagen, Damme
Springprüfung -international- Kleine Tour


13:30Uhr 05 Springprüfung -international- Mittlere Tour

15:30Uhr 09 Ehrenpreis der Firma Der grüne Sand, Peter Wernke, GmbH & Co. KG,
Holdorf

Springprüfung Kl.S* -international- Große Tour


17:30Uhr 24 Preis der Firma Joh. Beeken GmbH & Co. KG, Bösel
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


19:00Uhr 14 Preis der Firma Pikeur / Eskadron Reitmoden / Brinkmann GmbH & Co. KG,
Werther

Springprüfung -international- Kleine Amateur-Tour


19:30Uhr 17 Preis der Firmen
Brauerei C. & A. Veltins GmbH & Co. KG; Meschede-Grevenstein
Brauerei Gebrüder Maisel KG, Bayreuth

Springprüfung -international- Mittlere Amateur-Tour


20:00Uhr 20 Preis der Firma Stevens Truthan-Delikatessen GmbH, Molbergen
Springprüfung Kl.S* -international- Große Amateur-Tour


Samstag, 24. September 2016
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 02 Preis der Firma Blitzschutzbau Hecht, Dahlenburg
Springprüfung -international- Kleine Tour


11:00Uhr 15 Preis der Firma Industrieofen- u. Apparatebau Löcher, Hilchenbach
Springprüfung -international- Kleine Amateur-Tour


11:30Uhr 18 Preis des Zuchthofes Klatte, Lastrup
Springprüfung -international- Mittlere Amateur-Tour


12:00Uhr 21 Springprüfung Kl.S* -international- Große Amateur-Tour

14:00Uhr 12 Preis des Turnier- u. Ausbildungsstalles Glanemann, Füchtorf
Springprüfung -international- Youngster Tour


15:30Uhr 06 Zweiphasenspringprfg. -international- Finale Mittlere Tour

17:30Uhr 25 Preis der Firma Joh. Beeken GmbH & Co. KG, Bösel
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


19:00Uhr 07 Preis der Firma Artist & Musik Events GbR, Damme
Punktespringprüfung m.Joker -international- Mittlere/Große Tour


20:15Uhr 23 Preis der öffentlichen Landesbrandkasse Versicherung Oldenburg
Punktespringprüfung m.Joker -international- Mittlere/Große Amateur-Tour


Sonntag, 25. September 2016
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 16 Preis der Firma Hillebrand GmbH, Damme
Zweiphasenspringprfg. -international- Kleine Amateur-Tour


09:30Uhr 19 Preis der Firma PB Sporthorses, Bad Bentheim
Zweiphasenspringprfg. -international- Mittlere Amateur-Tour


10:00Uhr 22 Preis der Firma Reitsport Schockemöhle GmbH, Mühlen
Zweiphasenspringprfg.Kl.S* -international- Große Amateur-Tour


11:00Uhr 03 Preis der Firma Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen
Zweiphasenspringprfg. -international- Kleine Tour


12:30Uhr 13 Preis der Firma CK Sportpferde; Essen
Ehrenpreis der Firma Poda Zaun Master Tecklenburger Land GmbH & Co.KG,
Ibbenbüren

Zweiphasenspringprfg. -international- Finale Youngster Tour


14:00Uhr 26 Preis der Firma Joh. Beeken GmbH & Co. KG, Bösel
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit mit Stechen Finale


15:30Uhr 10 Preis der Stadt Damme
Ehrenpreis der Firma Voskamp Dienstleistungen UG, Papenburg

Springprüfung Kl. S -Großer Preis*- -international- Große Tour


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.