Darfeld Dressur und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 13. Mai 2011
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:00Uhr 26 Ehrenpreis B. Wiesmann
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


14:30Uhr 30 Preis d. Hufschmieds Andreas Heinrichs
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw.


17:15Uhr 04 Preis d. Bäckerei Lammerding
Dressurprüfung Kl. A A3


18:00Uhr 02 Mann.-Dressurprüfung Kl. A A4 TG St.Josef

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 31/1 Preis d. Ausbildungsstalls Schulze Averdiek, Rosendahl
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


07:30Uhr 31 Preis d. Ausbildungsstalls Schulze Averdiek, Rosendahl
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


08:15Uhr 32 Preis d. Ausbildungstalls Schulze Averdiek, Rosendahl
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


09:45Uhr 33 Preis d. Reitstalls Paul Baune
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


11:15Uhr 34/3 Preis d. Holzhandlung Alois Mört
Springprüfung Kl. A** JR-SEN 40-408 RLP


12:00Uhr 34/2 Preis der Holzhandlung Alois Mört
Springprüfung Kl. A** JR-SEN 0-39 RLP


12:45Uhr 34/1 Preis d. Spargelhofes Frahling
Springprüfung Kl. A** Junioren


14:00Uhr 37/1 Preis d. Fa. 2 Rad Bergmann
Springprüfung Kl. L LK 3


15:00Uhr 37/2 Preis d. Augenoptikers Uwe Kockmann
Springprüfung Kl. L LK 4-5 Junioren / JR


16:00Uhr 37/3 Preis d. Fa. Stahlbau Woltering
Springprüfung Kl. L LK 4-5 Reiter/Senioren


17:15Uhr 23 Preis d. Fa. Ladenbau Scharlau GmbH
Stilspringwettbewerb Kl. E


18:00Uhr 36 Preis der Volksbank Baumberge
Stafettenspringprüfung Kl. A**

Samstag, 14. Mai 2011
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 29 Preis der Firma Dornieden GmbH, Anlagentechnik
Dressurprüfung Kl. L - Trense L2


12:00Uhr 08/1 Preis des Herrn Stefan Holtwiesche, Gescher
Ehrenpreis des Herrn Tönne Frieling

Dressurwettbewerb Kl. E E3


12:00Uhr 08 Preis des Herrn Stefan Holtwiesche, Gescher
Ehrenpreis des Herrn Tönne Frieling

Dressurwettbewerb Kl. E E3


13:30Uhr 27/1 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Dressurprüfung Kl. A A2 0-5 RLP


14:30Uhr 27/2 Preis der Familien Große Osterholt / Herding
Dressurprüfung Kl. A A2 7-145 RLP


15:30Uhr 07 Preis der Firma Turo Darfeld
Reiter-WB


16:30Uhr 17 Preis des Dentallabor Dieter Börsting
Dressur Reiter WB


17:30Uhr 18 Preis der Bäckerei Lammerding
Dressurwettbewerb Kl. E E3


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 20 Preis e. Billerbecker Pferdefreundes
Ponystilspringwettbewerb Kl. E


09:00Uhr 09/1 Preis d. Spedition Venker
Stilspringwettbewerb Kl. E


09:00Uhr 09 Preis d. Spedition Venker
Stilspringwettbewerb Kl. E


10:00Uhr 05 Preis der Firma Taxi Gilani
Springprüfung Kl. A**


11:30Uhr 19 Preis der Architekten Hidding, Schanekamp
Spring Reiter WB


12:30Uhr 35/1 Preis des Landhandel Schräder
Ehrenpreis der Marktapotheke Werdes

Stilspringprüfung Kl. A* 0-10 RLP


13:45Uhr 35/2 Preis des Autohaus Hallekamp, Wansing
Ehrenpreis der LVM Löpping

Stilspringprüfung Kl. A* 11-50 RLP


14:00Uhr 35/3 Preis des Autohaus Hallekamp, Wansing
Ehrenpreis der Fleischerei Vollmer

Stilspringprüfung Kl. A* 51-2118 RLP


16:30Uhr 06 Preis des Stahl- und Hallenbau Wittag
Ehrenpreis des Herrn Hubert Finke

Springprüfung Kl. L


17:30Uhr 39/1 1. Abt. Preis des Herrn Joachim Hüttenbrauck
Ehrenpreis der Turnierorganisation Falk Schlömer
2. Abt. Preis der Familie Austrup

Springprüfung Kl. M*


17:30Uhr 39 1. Abt. Preis des Herrn Joachim Hüttenbrauck
Ehrenpreis der Turnierorganisation Falk Schlömer
2. Abt. Preis der Familie Austrup

Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 15. Mai 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
14:30Uhr 13/1 Führzügelklassen WB

14:30Uhr 13/2 Führzügelklassen WB

14:30Uhr 13/2 Führzügelklassen WB

14:30Uhr 13/1 Führzügelklassen WB

Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 11 Preis der Firma Gottfr. Wübken
Dressurwettbewerb Kl. E E2 TG St. Josef


09:15Uhr 28 Preis des Herrn Joachim Hüttenbrauck
Dressurprüfung Kl. A A3


10:30Uhr 24 Preis der Liegenschaftgesellschaft Voß
Reitpferdeprüfung 3j.


11:30Uhr 25 Ehrenpreis des Herrn Bernhard Wiesmann
Reitpferdeprüfung 4j.


13:30Uhr 16 Ehrenpreis der Familie Altrogge Terbrack
Reiter WB nur für Jungen


14:00Uhr 13 Führzügelklassen WB
14:30Uhr 15/1 Ehrenpreis der Firma Altrogge Terbrack
Pony-Reiter-WB für Mädchen 1995-2000


15:10Uhr 15/2 Ehrenpreis der Firma Altrogge Terbrack
Pony-Reiter-WB für Mädchen 2001-2004


16:00Uhr 14 Preis des Ambulanten Pflegedienstes Curamed GmbH
Reiter-WB


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 22 Preis der Familie Pössiger
Springwettbewerb Kl. E


08:30Uhr 21 Ehrenpreis der Firma Uhren Schmuck Jansen Billerbeck
Ponyspringwettbewerb Kl. E


09:15Uhr 12 Preis der Wierling KG, Peter Schaten
Stilspringwettbewerb Kl. E TG St. Josef


10:30Uhr 03 Preis des Steuerberaters Bernhard Gövert
Springprüfung Kl. A** TG St.Josef


11:30Uhr 38/1 Preis der Gemeinde Rosendahl
Ehrenpreis der ZK Schürmann

Stilspringprüfung Kl. L 0 - 84 RLP


12:30Uhr 38/2 Preis des Graf Droste zu Vischering, Erbdroste
Ehrenpreis der ZK Schürmann

Stilspringprüfung Kl. L 85 - 238 RLP


13:30Uhr 38/3 Preis der ZK Schürmann
Stilspringprüfung Kl. L 239 - 2473 RLP


15:00Uhr 01 Komb.Prüfung Kl. A TG St. Josef

anschl. 10/1 Ehrenpreis des Herrn Hermann Terhörst
Komb. Wettbewerb Kl. E TG St. Josef


anschl. 10 Ehrenpreis des Herrn Hermann Terhörst
Komb. Wettbewerb Kl. E TG St. Josef


16:00Uhr 40 1. Abt. Preis des Autohaus Krause, Billerbeck
2. Abt. Preis des Autohaus Krause, Billerbeck

Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.