Darfeld Dressur und Springturnier 2012

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 18. Mai 2012
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:00Uhr 19 Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.

12:00Uhr 20/1 Preis des Ausbildungsstalles Schulze Averdiek
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. 0-974 Ranglistenpunkte


13:00Uhr 20/2 Preis der Firma R+V Versicherung Rölver
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. 975-7491 Ranglistenpunkte


14:00Uhr 21 Preis des Reitstalls Paul Baune
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


15:30Uhr 24/1 Preis der Holzhandlung Alois Mört
Springprüfung Kl. A** Junioren / Junge Reiter


16:30Uhr 24/2 Preis des Spargelhofes Frahling
Springprüfung Kl. A** Reiter / Senioren


18:00Uhr 25 Preis des Getränkehandels Kreuziger
Stafettenspringprüfung Kl. A**

Samstag, 19. Mai 2012
Dressur / Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 18 Preis der Nürnberger Versicherung Bernhard Wiesmann
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw.


10:30Uhr 14/1 Preis des Stefan Holtwiesche, Gescher
Ehrenpreis Antonius Frieling

Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


10:30Uhr 14 Preis des Stefan Holtwiesche, Gescher
Ehrenpreis Antonius Frieling

Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


12:00Uhr 15/1 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Ehrenpreis des Autohauses Voss

Dressurprüfung Kl. A* A2 Junioren / Junge Reiter


13:00Uhr 15/2 Preis des Hufschmied Ewald Lohoff
Ehrenpreis des Autohauses Voss

Dressurprüfung Kl. A* A2 Reiter / Senioren


15:00Uhr 02 Reiter-WB

15:30Uhr 06 Dressurwettbewerb Kl. E E3

17:00Uhr 07/1 Spring Reiter WB

17:00Uhr 07 Spring Reiter WB

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08/1 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Ponystilspringwettbewerb Kl. E


08:00Uhr 08 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Ponystilspringwettbewerb Kl. E


09:00Uhr 11 Preis der Firma Wierling KG, Peter Schaten
Stilspringwettbewerb Kl. E


10:30Uhr 10 Preis der Firma Venker UG Grundstücksgesellschaft
Springwettbewerb Kl. E


12:00Uhr 23/1 Preis der Firma Landhandel Schräder
Stilspringprüfung Kl. A* 0-4 Ranglistenpunkte


13:15Uhr 23/2 Preis der Firma Ladenbau Scharlau
Ehrenpreis des Herrn Antonius Frieling

Stilspringprüfung Kl. A* 5-30 Ranglistenpunkte


14:30Uhr 23/3 Stilspringprüfung Kl. A* 31-1194 Ranglistenpunkte

16:00Uhr 27/1 Preis der Firma Joachim Hüttenbrauk
Stilspringprüfung Kl. L Junioren / Junge Reiter


17:00Uhr 27/2 Stilspringprüfung Kl. L Reiter / Senioren

18:30Uhr 28/1 Springprüfung Kl. M*

18:30Uhr 28 Springprüfung Kl. M*

Sonntag, 20. Mai 2012
Dressur / Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 17 Preis der Firma Taxi Gilani, Rosendahl
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2


11:00Uhr 12/1 Reitpferdeprüfung 3j. RP1

11:00Uhr 12 Reitpferdeprüfung 3j. RP1

11:30Uhr 13 Reitpferdeprüfung 4j. RP3

13:45Uhr 05 Dressur Reiter WB

14:00Uhr 16 Dressurprüfung Kl. A* A3

14:45Uhr 01 Führzügelklassen WB

15:30Uhr 03/1 Pony-Reiter WB für Mädchen Jahrgang 1996-2001

16:00Uhr 03/2 Pony-Reiter WB für Mädchen Jahrgang 2002-2005

16:30Uhr 04 Pony-Reiter WB für Jungen

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 09 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Ehrenpreis Uhren Schmuck Jansen

Ponyspringwettbewerb Kl. E


09:00Uhr 22/1 Springprüfung Kl. A** 0-18 Ranglistenpunkte

10:00Uhr 22/2 Springprüfung Kl. A** 19-69 Ranglistenpunkte

11:00Uhr 22/3 Springprüfung Kl. A** 70-1145 Ranglistenpunkte

12:30Uhr 26/1 Springprüfung Kl. L 0-166 Ranglistenpunkte

13:45Uhr 26/2 Springprüfung Kl. L 167-6706 Ranglistenpunkte

15:45Uhr 29 Springprüfung Kl. M* m. Stechen

© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.