Darfeld, Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 10. Mai 2013
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30Uhr 19 Preis des Sanitätshaus Miehle
EP des Zucht- und Ausbildungsstall Schulze Averdiek

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


12:30Uhr 20/1 Preis und Ehrenpreis des Zucht- und Ausbildungsstall Schulze Averdiek
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


12:30Uhr 20 Preis und Ehrenpreis des Zucht- und Ausbildungsstall Schulze Averdiek
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


14:30Uhr 21 Preis und Ehrenpreis der R+V Versicherung Rölver
Springpferdeprüfung Kl. L


16:00Uhr 25/1 Preis der Holzhandlung Mört
Springprüfung Kl. A** REI


17:00Uhr 25/2 Preis des Spargelhof Frahling
Springprüfung Kl. A** Junioren/Junge Reiter


18:00Uhr 26/1 Stafettenspringprüfung Kl. A**

18:00Uhr 26 Stafettenspringprüfung Kl. A**

Samstag, 11. Mai 2013
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 18 Preis des Augenoptikers Uwe Kockmann, Dülmen
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw.


10:00Uhr 14 Preis und Ehrenpreis der Nürnberger Versicherung Bernhard Wiesmann
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


11:30Uhr 15/1 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Ehrenpreis des Autohauses Voss

Dressurprüfung Kl. A* A2 geschlossene Prüfung JUN/JR


12:30Uhr 15/2 Ehrenpreis des Autohauses Voss
Dressurprüfung Kl. A* A2 geschlossene Prüfung REI


13:30Uhr 16 Preis des 2Rad Centers Bergmann aus Billerbeck
Dressurprüfung Kl. A* A3


14:45Uhr 02 Ehrenpreise der Firma Taxi Gilani
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


15:30Uhr 06/1 Preis der Marktapotheke Schürmann
Dressur-WB (E3)


15:30Uhr 06 Preis der Marktapotheke Schürmann
Dressur-WB (E3)


17:00Uhr 07 Preis der Firma Wübken, Billerbeck
Ehrenpreis des Herrn Christian Fartmann

Springreiter-WB


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08/1 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Pony-Stilspring-WB mit erlaubter Zeit


08:00Uhr 08 Preis eines Billerbecker Pferdefreundes
Pony-Stilspring-WB mit erlaubter Zeit


09:00Uhr 10 Preis der Firma Wierling KG, Peter Schaten
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


09:45Uhr 11 Preis der Firma Venker UG Grundstücksgesellschaft
Springprüfung Kl. E geschlossene Prüfung


11:00Uhr 23/1 Preis des Landhandel Schräder
Ehrenpreis des Herrn Antonius Frieling

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung Junioren


12:30Uhr 23/2 Preis der Firma Landenbau Hubert Scharlau GmbH
Ehrenpreis des Herrn Antonius Frieling

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung JR/REI 0-20 RLP


13:30Uhr 23/3 Preis des Autohaus Hallekamp
Ehrenpreis der Fleischerei Vollmer

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung JR/REI 21-596 RLP


15:00Uhr 24 Preis des Metallbau Große Osterholt und Herding
Stilspringprüfung Kl. A*


16:00Uhr 28/1 Preis der Firma Hallenbau Hüttenbrauk
Ehrenpreis der Turnierorganisation Falk Schlömer

Stilspringprüfung Kl. L geschlossene Prüfung 0-68 RLP


16:45Uhr 28/2 Preis der Firma Hallenbau Hüttenbrauk
Ehrenpreis der Turnierorganisation Falk Schlömer

Stilspringprüfung Kl. L geschlossene Prüfung 69-692 RLP


18:00Uhr 29 Preis der Kautschuk Verwertungsgesellschaft
Stilspringprüfung Kl. L


19:00Uhr 30 Preis des Autohauses Krause aus Billerbeck
Ehrenpreis der ad-cetera Internet- und Werbeagentur aus Coesfeld

Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 12. Mai 2013
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 17 Preis der LVM Versicherung LVM Löpping
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw.


11:00Uhr 13 Preis der Firma Voss Liegengesellschaft GmbH & Co. KG
Reitpferdeprüfung 4j. RP3


12:30Uhr 05 Preis der Firma Stall- und Fütterungstechnik Ewering & Middendorf
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren


13:30Uhr 01/1 Führzügel-WB

13:30Uhr 01 Führzügel-WB

14:00Uhr 03/1 Preis des Ambulanten Pflegedienst Curamed
Ehrenpreis der Familie Altrogge Terbrack

Pony-Reiter WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 1998-2003


14:30Uhr 03/2 Preis des Turo Darfeld
Ehrenpreis der Familie Altrogge Terbrack

Pony-Reiter WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2004-2005


15:00Uhr 04 Preis eines Darfelder Pferdefreundes
EP Schuhhaus Kentrup OHG

Pony-Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Jungen


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 22/1 Preis der Architekten Hidding u. Schwanekamp
Springprüfung Kl. A** JUN/JR


09:15Uhr 22/2 Preis der ad-cetera Internet- und Werbeagentur aus Coesfeld
Springprüfung Kl. A** Reiter


11:00Uhr 09 Preis der Gemeinde Rosendahl
Pony-Standard-Spring-WB


12:00Uhr 27/1 Preis des Ehrenvorsitzenden Bernhard Brömmel
Springprüfung Kl. L 0-243 RLP


15:00Uhr 27/2 Preis des Graf Droste zu Vischering. Erbdroste
Springprüfung Kl. L 244-13025 RLP


15:30Uhr 31 Preis der Firma ZK Schürmann
Springprüfung Kl. M* m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.