Darfeld, Dressur-und Springturnier vom 17.-19.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 17. Mai 2019
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
14:00Uhr 14 Preis der Firma Wittag GmbH
Ehrenpreis der Firma Stassek GmbH

Dressurpferdeprfg. Kl.A DA3/2


15:00Uhr 17 Preis der LVM Stephan Möller
Ehrenpreis der Firma Schmuck Uhren Augenoptik Jansen

Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L2ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:15Uhr 19 Preis des Ausbildungstalles Fritz Fleischmann
Ehrenpreis des Ausbildungstalles Antonius Schulze Averdiek

Springpferdeprüfung Kl.A** 4j


13:00Uhr 20 Preis der Hengstaufzucht Paul & Henrik Baune
Ehrenpreis des Ausbildungstalles Antonius Schulze Averdiek

Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


14:20Uhr 21 Preis der Firma Holzhandlung Mört
Ehrenpreis des Ausbildungstalles Antonius Schulze Averdiek

Springpferdeprüfung Kl.L 5-6j.


15:00Uhr 25 Preis der firma Profimo
Ehrenpreis der Firma Hölscher Slit GmbH

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl. A**


17:00Uhr 11 Preis und Ehrenpreis der Firma Wierling GmbH
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


18:00Uhr 26 Preis der Firme Bautrocknung Hubert Hullermann
Ehrenpreis der Firma Getränke Kreuziger

Stafettenspringprfg.Kl.A**


Samstag, 18. Mai 2019
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 18 Preis der Firma Böwing Energietechnik
Ehrenpreis der Nürnberger Versicherung Bernhard Wiesmann

Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1ausw.


12:00Uhr 15/1 Preis der Fahrgruppe Darfeld
Ehrenpreis der Firma Eggersmann Pferdefutter Felix Schulze Eistrup

Dressurprüfung Kl.A* A2 geschlossen JUN/JR


12:45Uhr 15/2 Preis des Reisebüros Dües
Ehrenpreis der Firma Eggersmann Pferdefutter Felix Schulze Eistrup

Dressurprüfung Kl.A* A2 geschlossen REI


14:00Uhr 16 Preis der Gemeinschaftspraxis Hammer-Essing
Ehrenpreis der R+V Versicherung

Dressurprüfung Kl.A* A3


15:30Uhr 02 Preis der Firma TWS Anwalt Ahaus
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


16:00Uhr 06 Preis der Firma Hufbeschlag Christoph Brumann
Dressur-WB (E 3)


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 23/1 Preis der Frau Annette Koppenhagen
Ehrenpreis des Raiffeisenmarktes Altenberge

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 0-11 RLP


09:15Uhr 23/2 Preis des Herrn Manfred Röpnack
Ehrenpreis des Raiffeisenmarktes Altenberge

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 12-1316 RLP


10:30Uhr 24 Preis des Hotel Weißenburg
Ehrenpreis der Firma FS Event Falk Schlömer

Stilspringprüfung Kl.A*


12:00Uhr 08 Preis und Ehrenpreis der Firma Zeltverleih Hüwe
Pony-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


12:45Uhr 27 Preis der Firma Hüttenbrauck
Ehrenpreis der Firma Pferdefutter Höveler

Springprüfung Kl.L


15:30Uhr 28 Preis und Ehrenpreis der ZK Schürmann
Stilspringprüfung Kl.L geschlossen


18:00Uhr 30 Preis der Firma Transportbeton A.Potthoff GmbH
Ehrenpreis des Autohauses Voss

Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 19. Mai 2019
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 22/1 Preis der Gastronomiebetriebe Austrup
Ehrenpreis der Firma Minibaggerbetrieb Hubert Finke

Springprüfung Kl. A** 0-33 RLP


11:00Uhr 12 Preis des Steuerbüros Bleiming und Partner
Ehrenpreis der Firma Haneberg & Leusing

Reitpferdeprüfung 3j. RP1


12:00Uhr 13 Preis des Gestüts Letter Berg
Ehrenpreis der Firma Haneberg & Leusing

Reitpferdeprüfung 4j. RP3


13:30Uhr 05 Preis des Graf Droste zu Vischering
Dressur Reiter WB


14:00Uhr 03/1 Preis der Familie Fartmann
Ehrenpreis der Reitschule Altrogge-Terbrack

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Mädchen jhg. 2004-2007


14:30Uhr 03/2 Preis der Firma Janning Wohnbau
Ehrenpreis der Reitschule Altrogge-Terbrack

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Mädchen Jhg. 2008-2011


15:00Uhr 04 Preis der Firma Immobilien Hinzmann
Ehrenpreis des Modehauses Bruns

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jungen


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 22/2 Preis der Lohnunternehmung Potthoff & Scheipers
Ehrenpreis des Ziegelwerkes Schüring

Springprüfung Kl. A** 34-914 RLP


10:45Uhr 09 Pony-Standard-Spring-WB

11:30Uhr 07 Preis der Gemeinde Rosendahl
Springreiter-WB


13:30Uhr 29 Bernhard Bömmel Gedächtnispreis
Ehrenpreis der Landfleischerei Vollmer

Glücksspringprfg.Kl.L


15:00Uhr 01/2 Preis der Nürnberger Versicherung
Bernhard Wiesmann

Führzügel-WB


15:00Uhr 01/1 Preis der Nürnberger Versicherung
Bernhard Wiesmann

Führzügel-WB


15:00Uhr 01 Preis der Nürnberger Versicherung
Bernhard Wiesmann

Führzügel-WB

16:00Uhr 31 Preis und Ehrenpreis der Firma Hoko Immobilien
Springprfg.Kl.M* m.St.


Sprinpglatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:00Uhr 10 Preis und Ehrenpreis der Firma IMF electronic GmbH
Präzisions-Spring-WB mit Idealzeit


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.