Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 19. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30 Uhr 01/1 Preis der Firma Hufbeschlag Guido Kramer, Delbrück
Preis der Firma Lewerken Verzinkungsgesellschaft mbH & Co.KG, Delbrück

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
11:15 Uhr 01/2 Preis der Firma holz meier GmbH & Co.KG, Delbrück
Preis des Zuchthof Sterthoff, Hamm

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
12:45 Uhr 02/1 Preis der Firma Sport- und Freizeitpferde W. Oestersandforth, Verl
Preis der Firma Schäfers Fußboden GmbH, Delbrück

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
14:00 Uhr 02/2 Preis der Firma päbra GmbH, Delbrück
Preis der Firma Westerwinter
Sanitär und Heiztechnik GmbH & Co. KG, Hövelhof

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
15:15 Uhr 02/3 Preis des Modehauses Isenberg, Delbrück
Preis der Firma Merschmann Fenster GmbH & Co. KG, Delbrück

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
16:45 Uhr 07 1. Abteilung Preis der Firma Hepro GmbH, Rheda Wiedenbrück
2. Abteilung Preis des Modehauses Dunschen, Delbrück
2. Abteilung Preis der Kreuz Apotheke, Delbrück

Stilspringprüfung Kl.E
 
 
18:30 Uhr 08/1 Preis der Firma Elektro Sanitär Grothoff, Delbrück
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
19:45 Uhr 08/2 Preis der Firma
Pensions- und Ausbildungsstall Michael Brautmeier, Delbrück

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
21:15 Uhr 18 Preis der Firma Euronics OWL Kersting, Delbrück
Springprüfung Kl.M**
 
 

Donnerstag, 20. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:30 Uhr 11 Preis der Warsteiner Brauerei
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
16:00 Uhr 12 Preis der Raiffeisen Centrale Delbrücker Land eG, Delbrück
Preis der Metzgerei Voß, Delbrück

Stilspringprüfung Kl.L
 
 
17:45 Uhr 16 Preis der Volksbank Delbrück Hövelhof eG, Delbrück
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
19:30 Uhr 09 Preis der Firma WAP Fahrzeugtechnik GmbH, Borchen
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*
 
 
20:45 Uhr 10/1 Preis der Firma KMG Familienrestaurants GmbH, Horn-Bad Meinberg
Springprüfung Kl.A* (Einzelwertung zur Mannschftsprfg. 9)
 
ca. 21:30 Uhr 10/2 Preis des Autohauses Kolodziej GmbH, Delbrück
Springprüfung Kl.A* (Einzelreiter)
 
 

Freitag, 21. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 03/1 Preis der Firma Hufbeschlag Dietmar Schmidt, Hövelhof
Preis der Firma WEIBU Wohnbau
Massivhaus GmbH & Co. Betreuungs KG, Wolfhagen

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
09:15 Uhr 03/2 Preis der Firma Matratzen Lummer, Delbrück
Preis der Sonnenapotheke, Delbrück

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
10:45 Uhr 04/1 Preis des Herrn Werner Schmidt, Delbrück
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
12:15 Uhr 04/2 Preis der Firma Elli Handelsmarkt GmbH & Co. KG, Rietberg
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:00 Uhr 05/1 Preis der Firma Großewinkelmann GmbH & Co. KG, Rietberg
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
15:00 Uhr 05/2 Preis der Firma Großewinkelmann GmbH & Co. KG, Rietberg
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
17:00 Uhr 06/1 Preis der Firma Heil- und Mineralquellen Germete GmbH, Warburg
Peis der Firma Metallbau Wilhelm Hüwelmeier, Delbrück

Springprüfung Kl.M*
 
 
18:00 Uhr 06/2 Preis der Gilde Brauerei GmbH , Hannover
Springprüfung Kl.M*
 
 
19:00 Uhr 06/3 Preis der RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG, Rietberg
Springprüfung Kl.M*
 
 
20:45 Uhr 14 Preis der Firma Heinzelmännchen Gebäudereinigungs GmbH, Verl
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
 
 

Samstag, 22. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 13/1 Preis der Firma Hindermann GmbH & Co. KG, Delbrück
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
09:30 Uhr 13/2 Preis der Firma Fleischerei Loke, Paderborn
Preis der Firma Geberit Vertriebs GmbH, Pfullendorf

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
 
 
11:15 Uhr 17/1 Pfeis der Firma Micheles Pizzeria, Delbrück
Preis der LVM-Versicherungsagentur Brinkmeyer OHG, Delbürck

Springprüfung Kl.M*
 
 
12:30 Uhr 17/2 Preis der Firma Nüßing GmbH, Verl
Preis der Firma Kettelgerdes Marmor GmbH & Co. KG, Delbrück

Springprüfung Kl.M*
 
 
13:45 Uhr 17/3 Preis der Firma Schuh & Sport Heinrich Gerling, Delbrück
Preis der Firma Georg Voss, Delbrück
Preis der Firma Schmidt GmbH, Delbrück

Springprüfung Kl.M*
 
 
15:30 Uhr 19/1 Preis der c.k. Wohnungsbau GmbH, Paderborn
Springprüfung Kl.M**
 
 
17:00 Uhr 19/2 Preis der Firma Heinrich Borgmeier GmbH & Co. KG, Delbürck
Preis der Firma Getränke Strunz, Delbrück

Springprüfung Kl.M**
 
 
18:30 Uhr 22 Preis der Warsteiner Brauerei, Warstein
Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
 
 
21:45 Uhr 15 Preis der Firma MKP Bau, Delbrück
Preis der Firma Happe GmbH & Co. KG, Delbrück

Zweikampfspringprfg.Kl.L
 
 
22:00 Uhr 24 Preis der Firma MKP Bau, Delbrück
Preis der Firma Happe GmbH & Co. KG, Delbrück

Barrierenspringprfg.Kl.S*
 
 

Sonntag, 23. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30 Uhr 20 1. Abteilung
Preis der Firma Austerschmidt Frische Bäcker GmbH & Co., Delbrück
2. Abteilung
Preis der Firma Backstube Austerschmidt GmbH & Co. KG, Delbrück

Zeitspringprfg. Kl.M**
 
 
11:45 Uhr 21 Preis der Firma Fliesen Smith, Bad Lippspringe
Springprüfung Kl.S*
 
 
14:00 Uhr 23 Preis der Firma Heinzelmännchen Gebäudereinigungs GmbH, Verl
Springprfg.Kl.S m.St.*
 
 
16:30 Uhr 25 Preis der Stadtsparkasse Delbrück
Springprfg.Kl.A** m.St.