Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  Zeiteinteilung als PDF
 
  !!!Es ist am Wochenende mit Verkehrsbehinderungen zu rechnen-
Daher hier eine Umleitungsempfehlung.
Bitte rechnen sie damit, dass die Anfahrt ca. 20 bis 30 Minuten länger dauern wird!!!
 
  Ausschreibung
 
  Telefonnummer Meldestelle: 05404-951812; Adresse des Turnierplatzes: Holthausstraße 75, 49413 Dinklage
  Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen
 
  Teilnehmer mit Prüfung und Pferden
 
  Meldeschluss für die Prüfungen 2 und 3 ist der 06.03.2010 um 09:00 Uhr, für die Prüfung 1 der 06.03.2020 18:00 Uhr, für alle anderen Prüfungen/Wettbewerbe bis maximal 1 h vor Prüfungsbeginn!
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:30 Uhr 02 Preis der Firma:
Eurodöner

Dressurprüfung Klasse L**-Kandare-
 
 
16:30 Uhr 03 Preis eines Pferdefreundes
Dressurprüfung Klasse M*
 
 

Samstag, 07. März 2020

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 01 Preis der LZO
Dressurprüfung Klasse L* -Trense-
 
 
12:15 Uhr 04 Preis der RBAG, Mischfutter
Springpferdeprüfung Klasse A**
 
 
13:00 Uhr 05 Preis des Reitsportgeschäftes Schockemöhle, Mühlen
Springpferdeprüfung Klasse L
 
 
13:45 Uhr 06 Preis der Öfentliche Versicherung
Stilspringprüfung Klasse A*
 
 
15:00 Uhr 07 Preis der Firma Kohorst Reisen
Springprüfung Klasse A**
 
 
16:30 Uhr 08 Preis der Firma Hufbeschlag Germann
Springprüfung Klasse A** mit Siegerrunde
 
 
17:45 Uhr 09 Preis des Autohauses Audi Klöker
Springprüfung Klasse L
 
 
19:15 Uhr 10 Preis der Stadt Dinklage
Springprüfung Klasse M* mit Stechen
 
 

Sonntag, 08. März 2020

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 11 Dressurprüfung Klasse A*
 
 
09:00 Uhr 17 Dressurwettbewerb
 
 
09:45 Uhr 18 Dressur Reiterwettbewerb
 
 
11:15 Uhr 15/1 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2002 bis 2006
 
 
11:35 Uhr 15/2 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2007 bis 2009
 
 
11:55 Uhr 15/3 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2010 bis 2014
 
 
12:15 Uhr 16 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab)
 
 
13:00 Uhr 14/1 Führzügelklassen
 
 
13:15 Uhr 14/2 Führzügelklassen
 
 
13:45 Uhr 19 Stilspringwettbewerb - mit erlaubter Zeit
 
 
14:30 Uhr 20 Springwettbewerb
 
 
15:30 Uhr 12 Stilspringprüfung Klasse A*
 
 
17:00 Uhr 13 Springprüfung Klasse A*