Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  Telefonnummer Meldestelle: 05404-951812; Adresse des Turnierplatzes: Holthausstraße 75, 49413 Dinklage
  Zeiteinteilung als PDF
 
  Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen
 
  Teilnehmer mit Prüfung und Pferden
 
  Meldeschluss für die Prüfungen 2 und 3 ist der 06.03.2010 um 09:00 Uhr, für die Prüfung 1 der 06.03.2020 18:00 Uhr, für alle anderen Prüfungen/Wettbewerbe bis maximal 1 h vor Prüfungsbeginn!
  Ausschreibung
 
Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:30Uhr 02 Dressurprüfung Klasse L**-Kandare-
16:30Uhr 03 Dressurprüfung Klasse M*

Samstag, 07. März 2020

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Dressurprüfung Klasse L* -Trense-
12:15Uhr 04 Springpferdeprüfung Klasse A**
13:00Uhr 05 Springpferdeprüfung Klasse L
13:45Uhr 06 Stilspringprüfung Klasse A*
15:00Uhr 07 Springprüfung Klasse A**
16:30Uhr 08 Springprüfung Klasse A** mit Siegerrunde
17:45Uhr 09 Springprüfung Klasse L
19:15Uhr 10 Springprüfung Klasse M* mit Stechen

Sonntag, 08. März 2020

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 11 Dressurprüfung Klasse A*
09:00Uhr 17 Dressurwettbewerb
09:45Uhr 18 Dressur Reiterwettbewerb
11:15Uhr 15/1 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2002 bis 2006
11:35Uhr 15/2 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2007 bis 2009
11:55Uhr 15/3 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2010 bis 2014
12:15Uhr 16 Reiterwettbewerb (Schritt/Trab)
13:00Uhr 14 Führzügelklassen
13:45Uhr 19 Stilspringwettbewerb - mit erlaubter Zeit
14:30Uhr 20 Springwettbewerb
15:30Uhr 12 Stilspringprüfung Klasse A*
17:00Uhr 13 Springprüfung Klasse A*