DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 23. März 2011

Indoor
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 03 Musto
AYDP 5y Pony - 1st Round
 
 
Sand Arena 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00Uhr 07 Mayfield Farm
Prix St George Cup
 
 

Donnerstag, 24. März 2011

Indoor
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:45Uhr 01 Musto
Material Championship 4y Ponies
 
 
11:05Uhr 05 Musto
AYDP 6y Pony - 1st Round
 
 
11:30Uhr 02 International Horse Breeders
PSI AYDH Championships 4y Material Class
 
 
16:15Uhr 04 Woodleigh International
PSI AYDH Championships 5y Horses - 1st Round
 
 
Lawn Area
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 30 Greystone
4 yo Jumping Championship - 1st round
 
10:00Uhr 31 Kentaur Saddlery
5yo Jumping Championship - 1st round
 
12:00Uhr 32 Mansion Hotel and Spa
6yo Jumping Championchips - 1st round
 
13:45Uhr 33 Waterview Park
7yo Jumping Championship - 1st round
 
Sand Arena 4
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00Uhr 23 Consolation 4 yo Pony
 
 
15:00Uhr 25 Pony 5 YO Consolation
 

Freitag, 25. März 2011

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
18:30Uhr 12 Mayfield Farm
PSG Cup - Intermediate I Freestyle

Combined Results
 
 
 
Indoor
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 4 ACES
PSI AYDH Championships 6y Horses - 1st Round
 
 
10:00Uhr 17 Woodleigh International
PSI 5y Horse - 2nd Round
 
 
12:30Uhr 15 Musto
PSI 5y Pony - 2nd Round
 
 
13:20Uhr 13 Musto
PSI Material Championship for 4y Ponies
Top 3 to be ridden by Annabel Frenzen
Double S Dark Sun - Helena Shanal 3rd GR 8.0 Total 15.20
Bellvale City Lights - Alexis Buckley 2nd GR 8.5 Total 15.70
Pemain Posh - Justine Greer GR 8.0 Total 15.80
 
 
    Mini Master Class with Ulf Moeller
16:15Uhr 21 4 ACES
PSI 6y Horse - 2nd Round
 
 
18:15Uhr 16 Musto
PSI 5y Pony - Final
Top 3 to be ridden by Annabel Frenzen
Lawn Area
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 37 Waterview Park
7yo Jumping Championship - 2nd Round
 
09:00Uhr 36 Mansion Hotel and Spa
6yo Jumping Championships - 2nd Round
 
10:30Uhr 35 Kentaur Saddlery
5yo Jumping Championship
 
13:00Uhr 34 Greystone
4yo Jumping Championship
 
15:00Uhr 42 Australian Continental Equestrian Group (ACE Group)
Jumping with the Stars 1.30m Grand Prix
 
 
Sand Arena 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30Uhr 10 Hamag
CDI - Y FEI YR Individual Competiton
 
 
12:30Uhr 08/1 Equestrian Australia & Aust. Sports Commission
Grand Prix CDI - W
 
 
15:10Uhr 08/2 Equestrian Australia & Aust. Sports Commission
Grand Prix CDN
 
 

Samstag, 26. März 2011

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
20:00Uhr /12 Ester Bellis Trophy
Best horse competeting in Dressage and Jumping
Now on Top (imp Hannoverian)- Melissa van den Berge - Now or Never-Control the Top Owner Ulrich Klatte & Anthony Murray
 
Indoor
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 11/1 Hamag
CDI- Young Rider Freestyle
Overall Combined
1st Donnabella - Megan Bryant , NSW
2nd Leandro - Elliot Patterson, QLD
3rd Doncartier - Gabriella Robson, WA
 
 
anschl. 11/2 Hamag
CDI- Young Rider Freestyle
 
 
10:30Uhr 14 International Horse Breeders
PSI Material Championship 4y Horses - Final
Top 3 to be ridden by Ingrid Klimke
Sugarloaf Sirhara - Daniella Dierks - NSW
Lord Lamarque - Deon Stokes - WA
Hollands Bend Santana - John Thompson - SA
 
11:20Uhr 18 Woodleigh International
PSI 5y Horse - Final
Top 3 to be ridden by Ingrid Klimke
Don De -Sandro - Matthew Dowsley - NSW
Diamond Z De Niro's Dreamtime - Sarah Honeywell - QLD
SS Sonata hit - Rodney Martin - NSW
 
12:10Uhr 22 4 ACES
PSI 6y Horse - Final
Top 4 to be ridden by Ingrid Klimke
Revelwood Donatello - Daniella Dierks, NSW
Una Supra - Pauline Carnovale, VIC
Ambassi Shannon McKimmie - VIC
Bellario - Deon Stokes - WA
 
    Pony Champion of Champions
Winner Baxters Grand Image - Georgia Welch, VIC
Runner Up Pemain Posh - Justine Greer, VIC
14:00Uhr /4 Saddleworld
Dressage Master Class with Ingrid Klimke
16:00Uhr /5 Champion Tulara Balouch - Alex Rooney winner of the Sky High Perpetual Trophy and a Pessoa Saddle sponsored by Saddleworld
Champion of Champions Jumping
4yr Diamond B Corsica - Ally Lamb, VIC Breeder Diamond B Stud - Chris and Helen Chugg
5yr Tulara Balouch - Alex Rooney, NSW Balou de Rouet-Carbine Breeder Tulara Warmbloods - Mark and Anna Fraser -
6yr Yandoo Lady Gold - Brooke Campbell, NSW Warlord II- Tuffy Breeder Courtice Family
7yr Raylyns Eliza - Stuart Brennan, VIC Lysning-Raylyns Rose ISH Breeder Jeff Tompkins
16:45Uhr /6 Saddleworld
Masterclass Jumping with Greg Best and Colleen Brooke
19:00Uhr /7 PSI Champion Revelwood Donatello
PSI AYDH Champion of Champions
4yr Hollands Bend Santana - John Thompson (Rider/Owner) - Sandro Hit /Larundel Graceful by Larundel Gandalf bred by Jane Bartram
5yr Diamond Star - Daniella Dierks, NSW Owner Vicki Newham, Breeder Schnell, GER Diamond Hit /Parole D'Honneur-Piacenza
6yr Revelwood Donatello - Daniella Dierks, NSW Owner Katherine Farrell Don Ramiro - Morning Air xx by Macksped xx Breeder: Amanda and David Schoobridge
19:50Uhr 09 Equestrian Australia & Aust. Sports Commission
Grand Prix CDI - W Freestyle
 
 
20:01Uhr   Best Young Jumping and Dressage Award
Eligible Australian bred and Registered with either
ACE Group, AWHA, AWSHA, HHAA, ISSA or Trakehners Aust.
Dressage: Revelwood Donatello
Jumping: Tulara Balouch
 
22:00Uhr /8 Party with " The Bash" - All Welcome
Lawn Area
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 38 Greystone
4yo Jumping Championship - 3rd Round and FINAL OVERALL RESULT
 
 
09:45Uhr 39 Kentaur Saddlery
5yo Jumping Championships - Round 3 and FINAL OVERALL RESULT
 
 
11:30Uhr 40 Mansion Hotel and Spa
6yo Jumping Championships - Round 3 and FINAL OVERALL RESULTS
 
 
13:00Uhr 41 Waterview Park
7yo Jumping Championship - Round 3 and
FINAL OVERALL RESULT all age groups - in the Download button
 
 
Sand Arena 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30Uhr 24 PSI AYDH Consolation 4yo
 
 
Sand Arena 3
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30Uhr 26 PSI AYDH Consolation 5yo
 
 
Sand Arena 4
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30Uhr 28 PSI AYDH Consolation 6yo