DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 23. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis der Eurobau GmbH, Duderstadt
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
10:00Uhr 02 Preis der Vollmer Bau GmbH, Duderstadt
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
12:00Uhr 03 Preis der Geilfus Vereinsmanagement und Consulting GmbH, Duderstadt
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
13:30Uhr 04 Preis des Baggerbetrieb Ahlborn GmbH, Duderstadt
Springprüfung Kl. A**
 
 
15:30Uhr 05 Preis der Feinbäckerei Ruch, Rosdorf
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
17:30Uhr 06 1. Abt: Preis der Bergophor Futtermittelfabrik Dr. Berger GmbH&Co. KG
2. Abt: Preis des Steuerberaters Matthias Koch, Duderstadt

Springprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 24. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 09 1. Abt: Preis der Fa. Fliesen Ehbrecht OHG, Obernfeld
2. Abt: Preis der Kurth Bau GmbH, Bernshausen

Springprüfung Kl. A**
 
 
09:30Uhr 10/1 Preis der Fa. Clean Point, Duderstadt
Springprüfung Kl.L JUN/JR
 
 
anschl. 10/2 1. Abt: Preis der Firma Klaus Meyer Unterhaltungselektronik, Meinhard
2. Abt: Preis der BEZET Beschlägezentrum GmbH & Co. KG, Göttingen

Springprüfung Kl.L REI
 
 
anschl. 11/2 Preis der Ehrhardt Reifen + Autoservice, Wulften
Springprüfung Kl.M* RLP 0 - 595
 
 
13:00Uhr 11/1 1. Abt: Preis der Tischlerei Müller, Gerblingerode
2. Abt: Preis der Fa. WSM, Alexandra Ziegenfus, Leinefelde

Springprüfung Kl.M* RLP 596 und mehr
 
 
16:30Uhr 14 1. Abt: Preis der Firma Möbel Grobecker Inhaberin Nelli Engelke e.K.
2. Abt: Preis der Firmen K. u. H. Innenausbau GmbH, Westerode und der
Henze-Glas GmbH, Hörden

Punktespringprüfung Kl.M**
 
 
18:30Uhr 13 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
 
 
19:30Uhr 25 Jump and Dog
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 07 Dressur-WB (E 5/2)
 
 
11:00Uhr 08 Dressurreiter-WB (RE 1)
 
 
14:00Uhr 12 Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 

Sonntag, 25. August 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
anschl. 19/2 Preis der Firma Haus & Hof Company Ulf Schröter, Duderstadt
Stilspringprüfung Kl.L REI
 
 
07:00Uhr 18 1. Abt: Preis der Althaus & Sander GmbH, Dingestädt
2. Abt: Preis der Firma Freckmanns Landleben, Seeburg

Springprüfung Kl.A*
 
 
09:15Uhr 19/1 Preis der Firma HAGE-Heizung Sanitär Lüftung, Duderstadt
Stilspringprüfung Kl.L JUN/JR
 
 
12:15Uhr 23/1 Preis der ax-lightness composites GmbH & Co. KG, Duderstadt
Punktespringprüfung Kl.M* RLP 722 und mehr
 
 
anschl. 23/2 Preis der Sparkasse Duderstadt
Punktespringprüfung Kl.M* RLP 0 - 721
 
 
15:30Uhr 20 Führzügel-WB
16:00Uhr 24 Preis der Silber Druck oHG, Lohfelden und Krieger & Schramm GmbH&Co.KG
& Schramm GmbH&Co.KG, Dingelstädt

Springprfg.Kl.S m.St.*
 
 
17:45Uhr 17 Jugendförderpreis der Fa. Krieger & Schramm
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 16 Springreiter-WB
 
 
11:00Uhr 15 Dressurreiter-WB (RE 3)
 
 
12:30Uhr 21/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Jahrgang 2003 - 2007
 
 
12:30Uhr 21/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Jahrgang 2008 und jünger
 
 
12:30Uhr 21 Reiter-WB Schritt - Trab - Jahrgang 2003 - 2007
12:30Uhr 21/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Jahrgang 2003 - 2007
 
 
12:30Uhr 21/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Jahrgang 2008 und jünger
 
 
14:00Uhr 22/3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
14:00Uhr 22 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
14:00Uhr 22/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
14:00Uhr 22/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
14:00Uhr 22/3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
14:00Uhr 22/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
14:00Uhr 22/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp