Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 30. Juni 2018

Dressur I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 05 Preis der Fa. S. Wackernagel Service-Team
Dressurprüfung Kl. A*
 
 
09:30Uhr 02 Preis des Senioren-Pflegeheimes Haus Lauer Ehrenpreis der Fa. Böhringer-Ingelheim
Dressurprüfung Kl. M
 
 
13:00Uhr 03 Preis der Fa. BRS Entsorgung + Recycling GmbH Ehrenpreis der Fa. "Das Wohngut" - Daniela Rhiel
Dressurprüfung Kl. L - Kandare
 
 
15:00Uhr 01 Preis der Fa. S. Wackernagel Service Team
Dressurprüfung Kl. M
 
 
Dressur II
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 04 Preis der Fa. Gutkauf, Fam. Bamberger Ehrenpreis der Wirtschaftsgenossenschaft Dt. Tierärzte
Dressurprüfung Kl. L - Trense
 
 
11:15Uhr 13 Preis der Fa. Zeisse Lädche Lich
Dressurwettbewerb
 
 
13:00Uhr 06 Preis des Landkreises Marburg-Biedenkopf Ehrenpreis der Wirtschaftsgenossenschaft Dt. Tierärzte
Dressurprüfung Kl. A
 
 
14:30Uhr 15 Preis der Fa. Scherer Wild+Geflügel, Alexander Müller
Dressurreiterwettbewerb
 
 
15:30Uhr 17 Preis der Fa. Markisol Sonnenschutz
Führzügelklasse
16:00Uhr 16 Preis der Tankstelle Rabeneck, Kirchhain
Reiterwettbewerb

Sonntag, 01. Juli 2018

Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 11 Preis des Seniorenpflegeheims Haus Lauer Ehrenpreis der Wirtschaftsgenossenschaft Dt. Tierärzte
Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
10:45Uhr 09 Preis der Fa. Dr. Schär Ehrenpreis der Wirtschaftsgenossenschaft Dt. Tierärzte
Springprüfung Kl. L
 
 
11:30Uhr 08 Preis der Fa. S. Wackernagel Service Team
Stilspringprüfung Kl. L
 
 
12:45Uhr 12 Preis des Autohauses Wieseck Mitsubishi Vertretung
Springpferdeprüfung kl. A
 
 
13:15Uhr 14 Preis der Schreinerei Hch. und Nico Bier
Stilspringwettbewerb
 
 
15:00Uhr 10 Preis der Metzgerei Kutsch Ehrenpreis der Fa. Böhringer-Ingelheim
Springprüfung Kl. A**
 
 
15:45Uhr 07 Preis der Raiffeisenbank eG Ebsdorfer Grund Ehrenpreis der R+V VTV Versicherung
Springprüfung Kl, L mit Siegerrunde