DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 24. August 2019

Halle (alte Halle)
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:45Uhr 05 Ehrenpreise gegeben von Bauunternehmen Dennhöfer
Dressurreiter-WB (RE 3)
 
 
10:30Uhr 06 Ehrenpreise gegeben von Bauunternehmen Dennhöfer
Dressur-WB (E 3)
 
 
12:45Uhr 03/1 Ehrenpreise gegeben von Fam. W. Jütting
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
13:00Uhr 03/2 Ehrenpreise gegeben von Fam. W. Jütting
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
13:15Uhr 03/3 Ehrenpreise gegeben von Fam. W. Jütting
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
13:30Uhr 04 Ehrenpreise gegeben von Christiane Popp
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren
 
 
14:15Uhr 01/1 Ehrenpreise gegeben von Elke und Karl Schaaf
Führzügel-WB
 
 
14:30Uhr 01/2 Ehrenpreise gegeben von Elke und Karl Schaaf
Führzügel-WB
 
 
15:00Uhr 02/1 Ehrenpreise gegeben von Fam. Mark Stachowski
Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
15:15Uhr 02/2 Ehrenpreise gegeben von Fam. Mark Stachowski
Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
15:30Uhr 07 Ehrenpreise gegeben von Christiane Popp
Mannschafts-Reiter-WB
 
 
16:00Uhr 08 Ehrenpreise gegeben von Bauunternehmen Dennhöfer
Kostüm-Paarklassen-WB
 
 

Sonntag, 25. August 2019

Halle (alte Halle)
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:15Uhr 09 Ehrenpreise gegeben von Fam. W. Jütting
Caprilli-Test-WB
 
 
10:15Uhr 10 Ehrenpreise gegeben von Fam. W. Jütting
Springreiter-WB
 
 
11:15Uhr 11 Ehrenpreise gegeben von Elektro J. Meyer
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
12:30Uhr 12 Ehrenpreise gegeben von Elektro J. Meyer
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
13:30Uhr 13 Standard-Spring-WB
 
 
14:15Uhr 14 Jump and Run