Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 16. April 2011

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 15 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurreiterprüfung Kl.A für Junioren und Junge Reiter


10:00Uhr 21 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Springprüfung Kl.A*


12:00Uhr 08 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurwettbewerb Kl.E


13:00Uhr 18/1 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurreiterprüfung Kl.L


13:00Uhr 13 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Schauwettbewerb: Stafetten-Gerten-Springen


14:00Uhr 11 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Stilspringwettbewerb Kl.E


15:00Uhr 17/1 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Stilspringprüfung Kl.A*


16:00Uhr 18/2 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurreiterprüfung Kl.L


16:00Uhr 17/2 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Stilspringprüfung Kl.A*


17:00Uhr 22 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Stilspringprüfung Kl.L


Sonntag, 17. April 2011

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 16/1 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurprüfung Kl.A


10:30Uhr 16/2 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurprüfung Kl.A


10:30Uhr 10 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Springreiterwettbewerb für Reiter und Senioren


11:00Uhr 09 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Springreiterwettbewerb für Junioren und Junge Reiter


12:00Uhr 06 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurreiterwettbewerb


13:00Uhr 12 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Springwettbewerb Kl.E


13:00Uhr 19 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Dressurprüfung Kl.L - Trense


14:00Uhr 20 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker


15:00Uhr 01 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Führzügelklasse


15:30Uhr 02 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Reiterwettbewerb ohne Galopp


16:00Uhr 03/1 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 1999 und jünger


16:00Uhr 14 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Teamwettbewerb "Pferd und Hund"


16:30Uhr 03/2 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 1990 bis 1998


17:00Uhr 23 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Springprüfung Kl.L


17:00Uhr 04 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Reiterwettbewerb für Jungen


17:30Uhr 05 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Reiterwettbewerb für Reiter und Senioren


18:00Uhr 07 Preis und Ehrenpreis der Fa. REITSPORT STAPEL, Ahlen-Vorhelm
Kostümpaarklassenwettbewerb