Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 24. Mai 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 10/1 Preis der Kanzlei Tempel und Kollegen, Dortmund
Junioren und Junge Reiter

Dressurprüfung Kl.A*


07:00Uhr 06/1 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Dressurwettbewerb


07:00Uhr 07/1 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Standardspringwettbewerb


07:00Uhr 07/2 Preis der Gutsverwaltung Haus Cotten
Teilnehmer, Jahrgang 1997 und älter

Standardspringwettbewerb


07:00Uhr 07 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Standardspringwettbewerb


07:00Uhr 06/2 Preis der Gutsverwaltung Haus Cotten
Teilnehmer, Jahrgang 1997 und älter

Dressurwettbewerb


07:00Uhr 11/1 Preis der Schnepper Erd- und Schüttgutbewegungen GmbH, Unna
Junioren und Junge Reiter

Springprüfung Kl.A*


07:00Uhr 11/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Springprüfung Kl.A*


07:00Uhr 10/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Dressurprüfung Kl.A*


07:00Uhr 06 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Dressurwettbewerb


10:15Uhr 02 Preis des Garten- und Landschaftsbaus Fried Ühlendahl, Unna
Dressurreiterwettbewerb


11:00Uhr 03 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Springreiterwettbewerb


12:15Uhr 04 Preis des Freundeskreises Vielseitigkeit in Westfalen e.V.
Geländereiterwettbewerb


14:00Uhr 08 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Stilgeländewettbewerb


14:15Uhr 01 Preis des Freundeskreises Vielseitigkeit in Westfalen e.V.
Kombinierter Wettbewerb "Youngster Cup"


16:45Uhr 12D Preis der Arcanum Energy Systems
Junioren und Junge Reiter

Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


16:45Uhr 12G Preis der Arcanum Energy Systems
Junioren und Junge Reiter

Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


16:45Uhr 12S Preis der Arcanum Energy Systems
Junioren und Junge Reiter

Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


17:00Uhr 05 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke
Teilnehmer, Jahrgang 1998 und jünger

Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 6 + 7 + 8


20:30Uhr 09D/1 Abt. 1: Preis des Garten- und Landschaftsbaus Karl Janßen, Bockhorn
Juinoren und Junge Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


20:30Uhr 09D/2 Abt. 2: Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
20:00Uhr 13G Preis der Tierarztpraxis Dr. Monika Meyer, Fröndenberg
Geländeritt Kl.A**

20:00Uhr 13 Preis der Tierarztpraxis Dr. Monika Meyer, Fröndenberg
Geländeritt Kl.A**


20:00Uhr 13G Preis der Tierarztpraxis Dr. Monika Meyer, Fröndenberg
Geländeritt Kl.A**

Sonntag, 25. Mai 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
20:30Uhr 09G/2 Abt. 2: Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


20:30Uhr 09G/1 Abt. 1: Preis des Garten- und Landschaftsbaus Karl Janßen, Bockhorn
Juinoren und Junge Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


Montag, 26. Mai 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
20:30Uhr 09S/2 Abt. 2: Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*


20:30Uhr 09S/1 Abt. 1: Preis des Garten- und Landschaftsbaus Karl Janßen, Bockhorn
Juinoren und Junge Reiter

Vielseitigkeitsprüfung Kl.A*