Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 10. Juni 2017

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 10/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Junioren und Junge Reiter

Dressurprüfung Kl.A*


10:00Uhr 02 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Dressurreiterwettbewerb


Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:15Uhr 04 Preis der Gemeinschaftspraxis Dres. Zimmer und Jansen, Kamen
Geländereiterwettbewerb


14:00Uhr 08 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke

Stilgeländewettbewerb (ohne Bestzeit)


15:45Uhr 12/1 Preis des Freundeskreis Vielseitigkeitsreiten e.V.
Junioren und Junge Reiter

Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


17:30Uhr 12/2 Preis des Freundeskreis Vielseitigkeitsreiten e.V.
Reiter

Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


18:50Uhr 13 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Geländeritt Kl.A* mit Stilwertung


Halle I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 10/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Dressurprüfung Kl.A*


11:00Uhr 03 Preis der Familie Dr. Ralf Dollenkamp
Springreiterwettbewerb


Halle II
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 06 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Dressurwettbewerb


Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 11/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Junioren und Junge Reiter

Springprüfung Kl.A*


07:30Uhr 11/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Reiter

Springprüfung Kl.A*


08:00Uhr 07 Preis der Familie Achim Renzi, Unna
Standardspringwettbewerb


14:00Uhr 01 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickherdicke

Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 2 + 3 + 4 - Youngster-Cup


16:00Uhr 05 Preis der Pensionspferdehaltung Rainer Sprungmann, Unna-Billmerich
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden

Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 6 + 7 + 8


19:30Uhr 09D/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Junioren und Junge Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12


19:30Uhr 09/2 Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12

19:30Uhr 09D/2 Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12


19:30Uhr 09/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Junioren und Junge Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12

Sonntag, 11. Juni 2017

Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
19:30Uhr 09G/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Junioren und Junge Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12


19:30Uhr 09G/2 Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12


Montag, 12. Juni 2017

Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
19:30Uhr 09S/2 Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12


19:30Uhr 09S/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Junioren und Junge Reiter

Kombinierte Prüfung Kl.A auis Nr. 10 + 11 + 12