Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 02. Juni 2018

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 10/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm

Dressurprüfung Kl.A*


10:00Uhr 02 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1

Dressurreiterwettbewerb


Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:15Uhr 04 Preis der Gemeinschaftspraxis Dres. Zimmer und Jansen, Kamen
3. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1

Geländereiterwettbewerb


13:45Uhr 08 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickerdicke
3. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5

Stilgeländewettbewerb


15:45Uhr 12/1 Preis des Freundeskreis Vielseitigkeitsreiten e.V.
3. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm

Geländeritt Kl.A** mit Stilwertung


16:45Uhr 12/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
3. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten

Geländeritt Kl.A** mit Stilwertung


Halle I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 10/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm

Dressurprüfung Kl.A*


11:00Uhr 03 Preis der Familie Dr. Ralf Dollenkamp
2. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1

Springreiterwettbewerb


Halle II
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 06 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5

Dressurwettbewerb


Turnierplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 07 Preis der Familie Achim Renzi, Unna
2. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5

Standardspringwettbewerb


08:00Uhr 11/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
2. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm

Springprüfung Kl. A**


08:00Uhr 11/2 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
2. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten

Springprüfung Kl. A**


13:30Uhr 01 Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickerdicke

Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 2 + 3 + 4


16:00Uhr 05 Preis der Pensionspferdehaltung Rainer Sprungmann, Unna-Billmerich
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden

Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 6 + 7 + 8


18:00Uhr 09/2 Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten

Kombinierte Prüfung Kl.A** aus Nr. 10.2 + 11.2 + 12.2


18:00Uhr 09/1 Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm

Kombinierte Prüfung Kl.A** aus Nr. 10.1 + 11.1 + 12.1