Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. März 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A* - 4 - 5jährige Pferde


12:00Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl.A** - 4 - 6jährige Pferde


13:30Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl.L - 5jährige Pferde


14:00Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl.L


15:00Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl.M*


16:00Uhr 10 Stilspringprüfung Kl.A*


17:15Uhr 12 Stilspringprüfung Kl.L


19:00Uhr 13 Springprüfung Kl.M*


Samstag, 09. März 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14 Dressurpferdeprüfung Kl.A


10:00Uhr 15 Dressurpferdeprüfung Kl.L


12:00Uhr 16/1 Junioren
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


13:00Uhr 16/2 Junge Reiter und Reiter
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


14:00Uhr 26/1 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00Uhr 26/2 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00Uhr 26 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00Uhr 26/2 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00Uhr 26/1 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:45Uhr 22 Preis der LVM Versicherungsagentur Peter Hemke, Fröndenberg
Dressurwettbewerb für Mädchen


NEU 16:15Uhr 21 Dressurwettbewerb für Jungen


NEU 17:00Uhr 23 Springreiterwettbewerb


NEU 18:00Uhr 25 Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit für Mädchen


NEU ca. 19:15Uhr 24 Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit für Jungen


NEU ca. 20:00Uhr 11 Springprüfung Kl. A**


Sonntag, 10. März 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:15Uhr 17/1 Teilnehmer, Jahrgang 1994 und jünger
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen


07:15Uhr 17/2 Teilnehmer, Jahrgang 1993 und älter
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen


09:30Uhr 18 NICOLE-UPHOFF-NACHWUCHSCHAMPIONAT DRESSUR
powered by EQUIVA
Sichtung für das Westfälische Nachwuchschampionat
Junioren-Dresur 2019

Dressurreiterprüfung Kl.L*


11:30Uhr 08 Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
1. Wertung Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft

Dressurprüfung Kl.A*


14:00Uhr 19 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewerb für Jungen


14:15Uhr 20/1 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2009 - 2013

Reiterwettbewerb für Mädchen


14:30Uhr 20/2 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2008

Reiterwettbewerb für Mädchen


14:45Uhr 20/3 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2006 - 2007

Reiterwettbewerb für Mädchen


15:00Uhr 20/7 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2005

Reiterwettbewerb für Mädchen


15:00Uhr 20/4 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2005

Reiterwettbewerb für Mädchen


15:15Uhr 20/5 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2004

Reiterwettbewerb für Mädchen


15:15Uhr 20/6 Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2006 - 2007

Reiterwettbewerb für Mädchen


16:00Uhr 09 Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
3. Wertung Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft

Springprüfung Kl.A*


17:15Uhr 07 Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft - Einzelwertung


17:15Uhr 06 Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
Ehrenpreis des Reitsportfachgeschäftes Lepona.de, Lippstadt

Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft