Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 10. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:45Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:45Uhr 02/2 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:45Uhr 02/1 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
12:00Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
12:30Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:45Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:00Uhr 06 Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
17:00Uhr 07 Beginn im Anschluß nach Pr.6
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 

Donnerstag, 11. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 10/1 Springprüfung Kl.L
 
 
anschl. 10/2 Springen KL L
 
 
12:00Uhr 11/1 2- Phasen - Springen KL M*
 
 
ca. 12:15Uhr 11/2 2-Phasen - Springen Kl M*
 
 
15:00Uhr 08 Fam. Rene Tieck
Springprüfung Kl. A**
 
 
16:00Uhr 09 Springprüfung Kl. A**
 
 
16:45Uhr 12 Springprüfung Kl.L
 
 

Freitag, 12. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 15/1 Viehhandlung Lütt, Görmitz
6 j. Pferde

Springprüfung Kl.M*
 
 
anschl. 15/2 Viehhandlung Lütt, Görmitz
7 & 8 j. Pferde

Springprüfung Kl.M*
 
 
13:00Uhr 19/1 Springen KL M**
 
 
ca. 14:15Uhr 19/2 Springen KL M**
 
 
16:00Uhr 22 Qualifikation zum W. Seineke Partner Pferd Cup
Springprüfung Kl.S*
 
 

Samstag, 13. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 20/1 Springprüfung Kl.M**
 
 
anschl. 20/2 Springen KL M**
 
 
10:15Uhr 16/1 6 j. Pferde
Springprüfung Kl.M**
 
 
anschl. 16/2 7 & 8 j. Pferde
Springprüfung Kl.M**
 
 
13:00Uhr 13 Eggersmann Junior - Cup- Partner Pferd 2018
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
14:30Uhr 23 Springen KL S* mit St.
 
 
18:00Uhr 24 Mächtigkeitsspringen KL S*
 
 

Sonntag, 14. Oktober 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 21 Preis der VR Bank Wismar
Ehrenpreis der Fa. Selleria Equipe

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
 
 
10:00Uhr 17 Springen KL M** mit St.
 
 
11:00Uhr 18 Springen KL S* mit St.
 
 
13:00Uhr 14 Springen KL S*
 
 
15:30Uhr 25 Großer Preis der Stadt Gadebusch & Familie Chistee, Wendorf
Springprfg.Kl.S m.St.**