Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 01. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 02 Ehrenpreise gegeben von der VR-Bank Coburg eG und
Karl-Heinz Schilling, Bad Rodach sowie der SÜGEMI GmbH und
Pferdeostheopathie Melanie Bernhardt, Neustadt bei Coburg

Springreiter-WB
 
 
09:30 Uhr 05 Ehrenpreise gegeben von der VR-Bank Coburg eG und
Natascha Reinhardt Photography, Steinbach am Wald und der
SÜGEMI GmbH

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit
 
 
11:00 Uhr 01/1 Geldpreis gegeben von Zetzmann Elektronik und den
Stadtwerken Bad Rodach
Ehrenpreise gegeben von Autohaus Geiß, Gauerstadt und
Natascha Reinhardt Photography, Steinbach am Wald

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
12:30 Uhr 01/2 Ehrenpreise gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt und
Natascha Reinhardt Photography, Steinbach am Wald

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
15:00 Uhr 03 Geldpreis gegeben von der Firma HAUCK GmbH & Co. KG, Sonnefeld
Ehrenpreise gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt,
Equi Shop Robert Kremer, Kleinostheim und der VR-Bank Coburg eG

Springprüfung Kl. L mit Stilwertung
 
 
16:30 Uhr 06 Geldpreis gegeben von Autohaus Max Schultz, Sonnefeld
Ehrenpreise gegeben von Autohaus Geiß, Gauerstadt

Punktespringprüfung Kl. M* mit Joker
 
 

Sonntag, 02. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 07 1. Abt.: Geldpreis gegeben von W. u. K. Baumann Heizöl, Coburg
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt
2. Abt.: Geldpreis gegeben von Ganzheitliche Regulationstherapie
Silke Griebel // Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt

Springprüfung Kl. A**
 
 
10:00 Uhr 08 Geldpreis gegeben von der VR-Bank Coburg eG
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
11:00 Uhr 13 Geldpreis gegeben von der Fränkischen Gusto, Burgpreppach
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt

Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
12:00 Uhr 09 1. Abt. Geldpreis gegeben von Pferdeosteopathie Melanie Bernhardt,
und Brachmann Bau, Breitenau // Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß,
Gauerstadt // 2. Abt. Geldpreis gegeben von Ehrlich Bau, Eisfeld
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker
 
 
14:15 Uhr 10 Geldpreis gegeben vom Malerbetrieb Jürgen Etzweiler, Bad Rodach und
Ebert Bedachungen, Bad Rodach

Stilspringprüfung Kl. E
 
 
15:15 Uhr 11/1 Ehrenpreise gegeben vom Equi-Shop Robert Kremer, Kleinostheim
Pony-Führzügel-WB
 
 
anschl. 11/2 Ehrenpreise gegeben vom Equi-Shop Robert Kremer, Kleinostheim
Pony-Führzügel-WB
 
 
15:45 Uhr 12 Geldpreis gegeben von der Firma Schumacher Packaging, Ebersdorf b.
Coburg
Ehrenpreise gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt und
Equi-Shop Robert Kremer, Kleinostheim

Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde