Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 28. Februar 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:15 Uhr 21 Preis gegeben von Sportpferde Judith Emmers
Ehrenpreis gegeben vom PROVI-TEAM Hondong-Köhler-Stäbe

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
09:30 Uhr 22 Preis gegeben vom Stall Sieshof
Ehrenpreis gegeben vom PROVI-TEAM Hondong-Köhler-Stäbe

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:15 Uhr 23 Preis gegeben von der Familie Reining
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:15 Uhr 24 Preis gegeben vom Stall Eckermann
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
15:00 Uhr 17 Preis gegeben von Dr. Veit Stelte
Ponystilspringprfg.Kl.A*
 
 
16:15 Uhr 18 Ponysportförderung unterer Niederrhein
Preis gegeben von den Stadtwerken Goch

Ponyspringprüfung Kl.A**
 
 
17:30 Uhr 10 Preis gegeben vom Provi-Team Hondong-Köhler-Stäbe
Ehrenpreis gegeben vom PROVI-TEAM Hondong-Köhler-Stäbe

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
18:30 Uhr 11 Preis und Ehrenpreis gegeben vom Edeka Markt Kusenberg in Goch
Springprüfung Kl. A**
 
 
20:30 Uhr 12 Preis gegeben von der Zevens Gruppe
Springprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 29. Februar 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 02 Dressurprüfung Kl.A*
 
 
08:30 Uhr 03 Preis gegeben vom Ingenieurbüro Coenen
Ehrenpreis gegeben vom PROVI-TEAM Hondong-Köhler-Stäbe

Dressurprüfung Kl.A**
 
 
09:30 Uhr 01 Preis gegeben vom Frasselter Reitertreff
Dressurprüfung Kl.E
 
 
10:00 Uhr 06 Dressurreiter-WB
 
 
10:20 Uhr 04/1 Pony-Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
10:40 Uhr 04/2 Pony-Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
11:00 Uhr 05 Pony-Reiter-WB Schritt - Trab
 
 
11:15 Uhr 07 Pony-Führzügel-WB
 
 
12:30 Uhr 25 1. Abteilung Preis gegeben von der Klemm & Partner mbB
2. Abeitlung Preis gegeben von Metallbau Schilloh

Springprüfung Kl.M*
 
 
15:30 Uhr 26 1. Abteilung Preis gegeben von Greif & Meyer Immobilien
2. Abteilung Preis gegeben von Automobile Lauff

Springprüfung Kl.M**
 
 
18:30 Uhr 27 Preis gegeben von der Firma BT International
Ehrenpreis gegeben von der Firma CWD

Springprüfung Kl.S*
 
 
20:30 Uhr 28 Preis gegeben von der Sparkasse Goch - Kevelaer - Weeze
Ehrenpreis geben von der Firma CWD

Zeitspringprfg. Kl.M** Derby
 
 

Sonntag, 01. März 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 14 Stilspringprüfung Kl.E
 
 
09:15 Uhr 13 Preis der Deutschen Bank
Ponystilspringprüfung Kl.E
 
 
10:30 Uhr 16 Preis gegeben von Tischlermeister Rainer Schwarz
Ehrenpreis gegeben vom PROVI-TEAM Hondong-Köhler-Stäbe

Springprüfung Kl.E
 
 
11:15 Uhr 15 Preis gegeben vom Frasselter Reitertreff
Ponyspringprüfung Kl.E
 
 
12:30 Uhr 08 Preis der Deutschen Bank
Pony-Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
 
 
13:00 Uhr 09 Standard-Spring-WB
 
 
13:45 Uhr 19 Preis gegeben vom Ingenieurbüro Coenen
Springprüfung Kl.L
 
 
16:00 Uhr 20 Preis gegeben von den Ehrenmitglieder des RuFV
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde Gerd Yzermann Gedächtnispreis