Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 16. Oktober 2020

Große Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 09 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
09:00 Uhr 10 Ehrenpreise gegeben von der Zoohandlung wir fürs tier, Göppingen
Springprüfung Kl. A*
 
 
10:30 Uhr 08 Ehrenpreise gegeben von der Zoohandlung wir fürs tier, Göppingen
Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde
 
 
12:30 Uhr 01 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Dressurpferdeprüfung Kl. A - IMPFPASSKONTROLLE
 
 
15:00 Uhr 02 Ehrenpreise gegeben von der Zoohandlung wir fürs tier, Göppingen
Dressurpferdeprüfung Kl. L
 
 

Samstag, 17. Oktober 2020

Große Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 03 1. Abteilung unterstützt durch Fahrschule Pommerening GbR, Nürtingen
2. Abteilung unterstützt durch Häfele Haustechnik GmbH, Göppingen

Dressurprüfung Kl. A*
 
 
10:30 Uhr 04 Einlaufprüfung für das Finale Pony-Dressur-Master
Geld- und Ehrenpreise gegeben vom Württembergischen Pferdesportverband

Pony-Dressurprüfung Kl. L**-Trense
 
 
12:00 Uhr 16 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Dressur-WB
 
 
14:00 Uhr 05 Finale Pony-Dressur-Master
Geld- und Ehrenpreise gegeben vom Württembergischen Pferdesportverband

Pony-Dressurprüfung Kl. L**-Trense
 
 
16:00 Uhr 07/1 Wertungsprüfung KMS
unterstützt durch Auto Gefeller, Uhingen

Dressurprüfung Kl. M*
 
 
ca. 17:45 Uhr 07/2 Wertungsprüfung KMS
unterstützt durch Stahlbau Nägele GmbH, Eislingen

Dressurprüfung Kl. M*
 
 
Kleine Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 06/1 Wertungsprüfung KMS
Ehrenpreise von s'Queed Michael Moron & Julia Moron GbR
und Equiva Eislingen

Dressurprüfung Kl. L* - Trense
 
 
ca. 09:20 Uhr 06/2 Wertungsprüfung KMS
Ehrenpreise von s'Queed Michael Moron & Julia Moron GbR
und Equiva Eislingen

Dressurprüfung Kl. L* - Trense
 
 
ca. 11:30 Uhr 06/3 Wertungsprüfung KMS
Ehrenpreise von s'Queed Michael Moron & Julia Moron GbR
und Equiva Eislingen

Dressurprüfung Kl. L* - Trense
 
 
16:00 Uhr 17/1 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
ca. 16:25 Uhr 17/2 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
ca. 16:50 Uhr 17/3 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
ca. 17:15 Uhr 17/4 Ehrenpreise gegeben von Equiva Eislingen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 

Sonntag, 18. Oktober 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 11 Ehrenpreise gegeben von der Zoohandlung wir fürs tier, Göppingen
Springprüfung Kl. A* (geschlossen)
Wertungsprüfung KMS
 
 
09:00 Uhr 18 Ehrenpreise gegeben von Equiva, Eislingen
Springreiter-WB (75 cm)
 
 
11:00 Uhr 15 Ehrenpreise gegeben von Equiva, Eislingen
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit
 
 
13:00 Uhr 12 Ehrenpreise gegeben von der Zoohandlung wir fürs tier, Göppingen
Springprüfung Kl. A** - IMFPASSKONTROLLE!
 
 
15:30 Uhr 13 Wertungsprüfung KMS
Ehrenpreise gegeben von hufpflege24.de - Christina Haller

Springprüfung Kl. L
 
 
17:15 Uhr 14 Wertungsprüfung KMS
unterstützt durch urban smile Fachpraxis f. Kieferorthopädie,Göppingen
Ehrenpreise gegeben von Timac AGRO Deutschland

Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde