Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 13. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
04 ABGESAGT - Springpferdeprüfung Kl.L
12 ABGESAGT - Mannsch.-Springprfg.Kl.L
06 ABGESAGT - Springpferdeprüfung Kl.M*
05 ABGESAGT - Springpferdeprüfung Kl.M*
07 ABGESAGT - Springpferdeprüfung Kl.M*
13 ABGESAGT - Springprüfung Kl.L
04 ABGESAGT - Springpferdeprüfung Kl.L

Freitag, 14. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 01 1. Abt: GP: Forstbetrieb Grieme, Adelebsen EP: Reitsteifel Kandel
2. Abt. GP: Neidel & Christian GmbH, Gö EP: Obermühle Rosdorf

Springpferdeprüfung Kl.A* - Teilung nach Leistung -
 
 
10:30 Uhr 02 1. Abt: GP: GaFo, Julian Seack EP: Obermühle Rosdorf
2. Abt:GP:LBH Steuerberatungsgesellschaft mbH EP:Turnierbedarf Schäfer

Springpferdeprüfung Kl.A** -Teilung nach Leistung -
 
 
12:30 Uhr 03 GP: Hufbeschlag Christian Habermann, Bad Lauterberg
EP: Obermühle Rosdorf

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:45 Uhr 11 1. Abt. GP: Bauernhof Freckmann EP: VGH Versicherung, Tanja Schatte
2. Abt: GP:Jörg Schuchardt Bedachungsgesellschaft EP:Pegasus Reitsport

Springprüfung Kl.L - Teilung nach Leistung -
 
 
15:45 Uhr 08 1. Abt: GP: Jakob Schweißtechnik GmbH Einbeck EP: R+V Versicherung GÖ
2. Abt: GP: Jakob Schweißtechnik GmbH Einbeck EP: R+V Versicherung GÖ

Stilspringprüfung Kl.A* - Teilung nach Leistung -
 
 
18:15 Uhr 09 !!!! ACHTUNG - BEGINN 18.15 Uhr !!!!!!
1. Abt. GP: Jakob Schweißtechnik GmbH Einbeck EP: R+V Versicherung GÖ
2. Abt: GP: Jakob Schweißtechnik GmbH Einbeck EP: R+V Versicherung GÖ

Springprüfung Kl.A* - Teilung nach Leistung -
 
 

Samstag, 15. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 22 GP: Baugeschäft A. Frölich Gmbh, Christian Frölich, Rosdorf
EP: Pegasus Reitsport, Seesen

Springprüfung Kl. A**
 
 
08:45 Uhr 14 1. Abt: GP: Stadtwerke Göttingen AG EP: Dürkop GmbH & KIA Motors
2. Abt: GP: Reitbodenpflege Sascha Mecke EP: Dürkop GmbH & KIA Motors
3. Abt: GP: RST Bau GmbH, Lenglern EP: Dürkop GmbH & KIA Motors

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker - Teilung nach Leistung -
 
 
12:45 Uhr 16 1. Abt: GP: SMS GmbH&Co. KG, Dirk Schulz EP: Dürkop GmbH & KIA Motors
2. Abt: GP: Alten&Pflegeheim Willig GmbH EP: Dürkop GmbH & KIA Motors

Springprüfung Kl.M* - Teilung nach Leistung -
 
 
15:45 Uhr 17 GP: Hellmold & Nachtwey GmbH, Leopold Kozyrski
EP: Die DS Reitsand GmbH/ Equotec Reitplatzpflege

Springprüfung Kl.M** - Teilung nach Leistung -
 
 
18:00 Uhr 19 GP: Pape Martinihof, Familie Pape, Moringen & IBO GmbH, Hr. Buth, Gö
EP: Pape Martinihof, Familie Pape, Moringen & Obermühle Rosdorf

Punktespringprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 16. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 10 1. Abt: GP & EP: Alexa Arrigoni, Göttingen
2. Abt: GP: Johannes Jansen, Gö EP: Bense & Eicke GmbH & Co.KG,Einbeck

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** -Teilung nach Leistung -
 
 
09:45 Uhr 15/1 GP & EP: Die DS Reitsand GmbH, Rainer Stuckenberg, Bramsche
Stilspringprüfung Kl.L - 0 bis 133 RLP -
 
 
11:15 Uhr 15/2 GP: WWS- Intercom, Frank Malchow, Göttingen
EP: Pegasus Reitsport, Seesen

Stilspringprüfung Kl.L - ab 134 RLP
 
 
12:45 Uhr 18/1 GP: Nette Papier GmbH, Göttingen
EP: Dürkop GmbH & KIA Motors

Punktespringprüfung Kl.M* - 0 bis 313 RLP
 
 
13:45 Uhr 18/2 2. Abt: GP: Dent Wizard GmbH, Rellingen EP: Dürkop GmbH & KIA Motors
3. Abt: GP:Leinemühle Niedergandern GmbH EP: Dürkop GmbH & KIA Motors

Punktespringprüfung Kl.M* - ab 314 RLP Teilung nach Leistung -
 
 
16:00 Uhr 20 GP: Nürnberger Versicherung & Thomas Bruns
EP: Nürnberger Versicherung & Obermühle Rosdorf

Springprüfung Kl.S*
 
 
17:30 Uhr 21 GP: Dr. Husmann & Partner, Göttingen
EP: Bense & Eicke GmbH & Co. KG, Einbeck

Stilspringprüfung Kl.E