Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. September 2013

Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:10Uhr 02 Preis der Fa. Hermesmeyer & Greweling, Marienfeld
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


08:10Uhr 10 Preis der Firma Stall- und Landtechnik Gehlich, Ennigerloh
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


11:55Uhr 14 Preis derFa. Geldmacher & Kottenstede, Rheda-Wiedenbrück
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


11:55Uhr 06 Preis der Hohenfelder Privatbrauerei
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


15:30Uhr 18 Preis des Autohauses Reckhaus oHG, Langenberg
Hindernisfahrprüfung Kl.M - Pferde - Einspänner


15:30Uhr 22 Preis der Fa. KARI Farming GmbH, Herzebrock-Clarholz
Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis der Fa. Gebr. Recker GmbH, Greffen
Dressurfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


11:45Uhr 13 Preis der LVM Versicherung Ralf Werner, Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


15:00Uhr 17 Preis der Raiffeisen-Warengenossenschaft Beelen-Ennigerloh eG
Dressurfahrprüfung Kl.M - Pferde - Einspänner


Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 09 Preis der Fa. G. Gerhard Bauunternehmen GmbH, Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


11:45Uhr 05 Preis der RWE
Dressurfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


15:00Uhr 21 Preis der Sparkasse Gütersloh
Dressurfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


Sonntag, 22. September 2013

Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 11 Preis der Volksbank im Ostmünsterland
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


09:04Uhr 03 Preis der Raiffeisen-Warengenossenschaft Beelen-Ennigerloh eG
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


11:00Uhr 23 Preis des Autohauses Mense, Gütersloh
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


12:05Uhr 19 Preis der RWE
Geländefahrprüfung Kl.M - Pferde - Einspänner


12:40Uhr 07 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


12:45Uhr 15 Preis der Volksbank im Ostmünsterland
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:30Uhr 12 Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Kombinierte Prüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


12:30Uhr 04 Preis der Fa. KARI Farming, Herzebrock-Clarholz
Kombinierte Prüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


13:45Uhr 24 Preis der Sparkasse Gütersloh
Kombinierte Prüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


14:15Uhr 20 Preis der Fa. Agrar-Service Beermann, Harsewinkel
Kombinierte Prüfung Kl.M - Pferde - Einspänner


15:30Uhr 16 Preis der Hohenfelder Privatbrauerei
Kombinierte Prüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


17:00Uhr 08 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Kombinierte Prüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner