Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 23. September 2017

Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:40Uhr 06 Preis der Fa. G. Gerhard Bauunternehmen GmbH, Harsewinkel
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


08:40Uhr 14 Preis des Autohauses Grundmeier, Harsewinkel
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


11:15Uhr 10 Preis des Versicherungsmaklers M. Kiffmeier, Harsewinkel
Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


11:15Uhr 18 Preis der Tierärztlichen Praxis Dr. Vogt / Dr. Kersting,
Herzebrock-Clarholz

Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


13:45Uhr 26 Preis der Fa. Fresa Möbelwerkstätten, Herzebrock-Clarholz
Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner


14:00Uhr 22 Preis der LVM Versicherung Ralf Werner, Harsewinkel
Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


16:00Uhr 02 Preis der Fa. Herrmann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Hindernisfahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


Platz I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 05 Preis der Gaststätte "Zum Emstal", Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


11:00Uhr 09 Preis der Fa. Fresa Möbelwerkstätten, Herzebrock-Clarholz
Dressurfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


13:45Uhr 21 Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Dressurfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


Platz II
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 13 Preis der Fa. Gebr. Recker GmbH, Greffen
Dressurfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


11:00Uhr 17 Preis der Volksbank im Ostmünsterland
Dressurfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


13:30Uhr 25 Preis eines Pferdefreundes
Dressurfahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner


14:45Uhr 01 Preis der Fa. Herrmann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Dressurfahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


Sonntag, 24. September 2017

Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 03 Preis der Fa. Herrmann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


10:00Uhr 15 Preis der Volksbank im Ostmünsterland
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


10:50Uhr 11 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


10:55Uhr 07 Preis der Sparkasse Gütersloh-Rietberg
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


13:10Uhr 19 Preis der Fa. Agrar-Service Beermann, Harsewinkel
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


14:00Uhr 23 Preis der Fa. Fresa Möbelwerkstätten, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


14:45Uhr 27 Preis der Fa. KARI Farming, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner


Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:15Uhr 04 Preis der Fa. Herrmann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Kombinierter Fahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


12:15Uhr 16 Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


13:30Uhr 08 Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


14:30Uhr 12 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


15:45Uhr 20 Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


16:30Uhr 24 Preis der Sparkasse Gütersloh-Rietberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


17:15Uhr 28 Preis der Hohenfelder Privatbrauerei
Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner