Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 22. September 2018

Dressurplatz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 09 Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Dressurprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner
 
 
10:15Uhr 13 Preis der Fa. Gebr. Recker GmbH, Greffen
Dressurprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner
 
 
13:30Uhr 25 Preis der Tierärztlichen Praxis Dr. Vogt / Dr. Kersting,
Herzebrock-Clarholz

Dressurprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner
 
 
15:30Uhr 01 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Dressurfahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner
 
 
Dressurplatz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 05 Preis der Fa. Clasberg-Trailer, Bielefeld
Dressurprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner
 
 
10:30Uhr 17 Preis des Steuerberater Frese, Freckenhorst
Dressurprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner
 
 
14:45Uhr 21 Preis der Volksbank im Ostmünsterland eG
Dressurprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner
 
 
Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:35Uhr 10 Preis des Versicherungsmaklers M. Kiffmeier, Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner
 
 
08:35Uhr 06 Preis des Autohauses Grundmeier, Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner
 
 
10:55Uhr 14 Preis der Gaststätte "Zum Emstal", Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner
 
 
11:15Uhr 18 Preis der Dingwerth Logistik GmbH, Beelen
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner
 
 
15:00Uhr 22 Preis der LVM Versicherung Ralf Werner, Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner
 
 
15:00Uhr 26 Preis der Provinzial-Geschäftsstelle Redemann, Harsewinkel
und Preis der Fa. Rolf Nagel GmbH, Versmold

Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner
 
 
17:00Uhr 02/2 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Hindernisfahrwettbewerb - Ponys - Einspänner
 
 
17:00Uhr 02/1 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Hindernisfahrwettbewerb - Pferde - Einspänner
 
 

Sonntag, 23. September 2018

Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 03/2 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner
 
 
09:00Uhr 03/1 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner
 
 
09:56Uhr 07 Preis der Holzhandels- und Verwertungsgesellschaft mbH & Co. KG
Marcellus Ellebracht, Harsewinkel

Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner
 
 
10:00Uhr 15 Preis der Baustoff-Partner Bussemas - Pollmeier - Zierenberg, Harsewin
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner
 
 
11:54Uhr 11 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner
 
 
12:45Uhr 19 Preis der Fa. Agrar-Service Beermann, Harsewinkel
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner
 
 
14:00Uhr 27 Preis der Fa. KARI Farming, Herzebrock-Clarholz
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner
 
 
14:04Uhr 23 Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner
 
 
Hauptplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 04/2 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Kombinierter Fahrwettbewerb - Ponys - Einspänner
 
 
11:00Uhr 04/1 Preis der Fa. Hermann Transporte, Herzebrock-Clarholz
Kombinierter Fahrwettbewerb - Pferde - Einspänner
 
 
12:00Uhr 16 Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner
 
 
13:00Uhr 08 Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner
 
 
14:00Uhr 12 Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner
 
 
16:00Uhr 20 Preis der Sparkasse Gütersloh-Rietberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner
 
 
16:00Uhr 24 Preis der Fa. G. Gerhard Bauunternehmen GmbH, Harsewinkel und
Preis der Fa. Spiering, Fenster- und Haustürenspezialist, Herzebrock

Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner
 
 
17:00Uhr 28 Preis der Hohenfelder Privatbrauerei
Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner