Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 04. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00 Uhr 01 Preis des Renault Autohauses Richter
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
14:30 Uhr 02 Preis der BiDa GmbH Dachdecker
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
16:15 Uhr 03 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis des Autohauses Gülden, Bitterfeld

Springprüfung Kl. A**
 
 

Samstag, 05. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 14 Aufgabe L12 - Die Prüfung findet in der Reithalle statt
Preis der Firma Raik Schunke und
Preis des Autohauses Pottel, Bitterfeld

Dressurprüfung Kl.L** - Kd.
 
 
09:00 Uhr 04 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis des Autohauses Elze & Wolf GmbH und
Preis der Physiotherapie und Sportphysiotherapie Jens Neumann

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
11:30 Uhr 11 Aufgabe DA3/1
Preis der Familie Marian

Dressurpferdeprüfung Kl.A
 
 
12:00 Uhr 07 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis der Fa. Elektroinstallation Thomas Berger, Raguhn-Jeßnitz

Punktespringprüfung Kl.M*
 
 
14:00 Uhr 15 Aufgabe M2
Preis der Beyer Bitterfeld GmbH

Dressurprüfung Kl.M*
 
 
15:30 Uhr 08 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis der Kreissparkasse Anhalt- Bitterfeld

Springprüfung Kl.M**
 
 
17:30 Uhr 17 Preis der AAE Bau GmbH
Reiter-WB Schritt - Trab
 
 

Sonntag, 06. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 13 Aufgabe L5
Preis der Pflanzenproduktion Gut Greppin GmbH

Dressurprüfung Kl.L* - Tr.
 
 
09:00 Uhr 05 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis der Familie Franke

Springprüfung Kl.L
 
 
11:30 Uhr 12 Aufgabe A6/1
Preis der Zahnarztpraxis Heine

Dressurprüfung Kl.A*
 
 
12:00 Uhr 06 Platzierung in 2 Abteilungen nach erbrachter Leistung
Preis des Hufbeschlagschmiedes Steffen Kolzenburg und der
I.V.S. Immobilien-Verwaltung Service Anette Noack

Springprüfung Kl.M*
 
 
14:00 Uhr 10 Preis der AAE Bau GmbH
Der Wettbewerb findet auf dem Springplatz statt

Führzügel-WB
 
 
14:30 Uhr 16 Aufgabe M7
Preis der Kreissparkasse Anhalt Bitterfeld

Dressurprüfung Kl.M**
 
 
15:30 Uhr 09 Preis der Chemiepark Bitterfeld-Wolfen GmbH
Springprüfung Kl.S m.St.*