Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 09. März 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Preis:GEOlogik Wilbers & Öder GmbH, Münster
und Preis:Fliesen Recker-Elverich, Greven

Springpferdeprüfung.Kl.A*
 
 
08:45Uhr 02 1.Abt.Preis:MB Gala Bau GmbH, Greven
2.Abt.Preis:Immobilien Andre Brüggemann, Greven

Springpferdeprüfung.Kl.A**
 
 
10:30Uhr 03/1 Preis:AK Stein, Natursteinhandel GmbH, Greven
Springpferdeprüfung.Kl.A**
 
 
12:00Uhr 03/2 Preis:Zimmerei Heymann & Isermann, Nordwalde
Springpferdeprüfung.Kl.A**
 
 
13:30Uhr 04 Preis:Volksbank Greven eG
Springpferdeprüfung.Kl.L
 
 
15:00Uhr 05/1 Preis:JS Elektrotechnik GmbH, Greven
Springpferdeprüfung.Kl.L
 
 
NEU 16:15Uhr 05/2 Preis:JS Elektrotechnik GmbH, Greven
Springpferdeprüfung.Kl.L
 
 
18:00Uhr 06 Preis:Zimmerei Stefan Engels, Wettringen
Springpferdeprüfung.Kl.M*
 
 
20:00Uhr 07 Preis:Bauunternehmung Beckonert, Nordwalde
Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 

Samstag, 10. März 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 08 Preis:Ahlert Junior Mineralöle GmbH, Greven
Springprüfung Kl.A** Geschlossene Prüfung
 
 
10:30Uhr 11 Preis:Trockenbau Roman Schäpermeier, Greven
Springprüfung Kl.L Geschlossene Prüfung
 
 
12:45Uhr 12/1 Preis:Prestige Showrooms, Germany
Springprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 12/2 Preis:Prestige Showrooms, Germany
Springprüfung Kl.L
 
 
16:15Uhr 14/1 Preis:Fa. Effol "Freundschaft muss man pflegen"
Zwei Phasen Springprüfung Kl.M*
 
 
NEU 17:45Uhr 14/2 Preis:Fa. Effol "Freundschaft muss man pflegen"
Zwei Phasen Springprüfung Kl.M*
 
 
NEU 19:30Uhr 13 Preis:BKK Statik GmbH, Greven
Springprüfung Kl.M* m.St.
 
 

Sonntag, 11. März 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 09/1 Preis:Rohrreinigung Neuwirth & Howest, Greven
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
09:00Uhr 09/2 Preis:Rohrreinigung Neuwirth & Howest, Greven
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
10:30Uhr 10 Preis:DELOU 1. Beteiligungs GmbH, Greven
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
12:45Uhr 15/1 Preis:Kreissparkasse Steinfurt
Springprüfung Kl.M**
 
 
14:15Uhr 15/2 Preis:Kreissparkasse Steinfurt
Springprüfung Kl.M**
 
 
NEU 15:45Uhr 16 Preis:Architekt Jan Berkenheide, Greven und
und Preis:Elektro Elfrich, Emsdetten

Springprüfung Kl.S m.St.*