Epe, Reit-und Springturnier vom 24.-26.05.2019

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 24. Mai 2019
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 12 Preis der Jägergemeinschaft Gerdingseite
Preis des Gasthofes Thörner

Springpferdeprüfung Kl.A* 4j.


10:00Uhr 13 Preis der Firma Profile Zweirad Vortkamp
"Der Fahrradspezialist"
Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall, Franz Herking

Springpferdeprüfung Kl.A** 4-5j.


11:30Uhr 15 Preis des Autohauses Vortkamp, Gronau
Preis der Firma Overbeck KFZ-Technik, Epe

Springpferdeprüfung Kl.A** 5-6j.


12:45Uhr 16 Preis der LVM-Versicherungsagentur Gerhard Schmeing
Preis der Firma Gerwens Lackierservice ,Epe
Ehrenpreis der Firma Equiva Gronau GmbH

Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.


13:45Uhr 17 Preis der Brauerei Felsenkelle Herford
Ehrenpreis der Firma Equiva Gronau GmbH

Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.


ca. 15:30Uhr 26/1 Preis der Firma Druckpunkt GmbH & Co.KG, Epe
Preis der Glaserei Segbers

Springprüfung Kl. A** REI


ca. 16:30Uhr 26/2 Preis des Restaurant Steakhaus Mativa, Familie Vrdoljak
Preis des Steuerberaters Josef Schulze Tenberge

Springprüfung Kl. A** JUN/JR


ca. 17:30Uhr 28/1 Preis der Firma Exclusive Wohnraumgestaltung
Heinz Paganetty, Epe
Preis der Firma Wissing Männermode, Epe

Stilspringprüfung Kl.L geschlossen 0-94 RLP


ca. 18:30Uhr 28/2 Preis der Praxis für Physiotherapie Werner Feldmann
Preis der Praxis für Logopädie Marjola Effing

Stilspringprüfung Kl.L geschlossen 95-1316 RLP


Samstag, 25. Mai 2019
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:15Uhr 18 Preis Architekturbüros Martin Dust, Epe
Preis der Firma Georg Verstegge, LKW-Planen

Dressurprüfung Kl.E E1


11:00Uhr 19/1 Preis der Fa. Niehoff-Bau Dichtungstechnik, Epe
Preis der Firma tda Consulting GmbH

Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 geschlossen 0-6 RLP


12:00Uhr 19/2 Preis der Betonwerke Büscher GmbH & Co.KG
Preis der Firma Fensterbau Otto GmbH, Epe

Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 geschlossen 7-195 RLP


13:00Uhr 21 Preis der Fa. Schrift & Druck Medienagentur, Gronau
Ehrenpreis der Amexus Informationstechnik GmbH & Co.KG

Dressurpferdeprfg. Kl.A DA3/2


14:00Uhr 22 Preis und Ehrenpreis der Firma Reitsport Büscher, Ahaus
Mannsch, - Dressurprüfung Kl.A* A1


anschl. 23 Preis der Fa. Leefken GmbH, Sanitär-, Heizung-/Haustechnik
Ehrenpreis der Firma H&R Netzwerk GmbH, Epe

Dressurprüfung Kl.A* gl. Einzelwertung LP 22 A1


15:30Uhr 20 Preis des Alten Gasthaus Meyer
Ehrenpreis der Fa. Ludger Wilming GmbH

Dressurreiterprüfung Kl.L* Rl2ausw. geschlossen


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08 Preis des Hotel-Restaurant Ammertmann
Preis des Sachverständigen-/Ingenieurbüro Walfort
Ehrenpreis der AKG Glas-u.Gebäudereinigung, Epe

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


09:00Uhr 25/1 Preis der Firma Gronauer Travelshop GbR
Preis des Grünen Warenhauses, Landhandel Althues GmbH

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen JUN/JR


10:15Uhr 25/2 Preis Firma KIMA Automatisierung GmbH, Epe
Preis der Firma Wien GmbH
Versicherungsmakler Wilhelm Wien

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen REI


12:00Uhr 10 Preis der Firma Lingen Lackier-&Karroserie-Zentrum GmbH
Preis der Firma Schlichtmann Hallenbau GmbH

Pony-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


13:00Uhr 09 Preis des BMW Autohaus Cyran Gronau
Preis der Fa.Josef Pötter GmbH, Garten-u.Landschaftsbau
Ehrenpreis der Fa.Schlüssel & Schliesstechnik Laskowski
und der Firma Stenau Spedition & Logistik Epe

Standard-Spring-WB


14:30Uhr 11 Preis des Kaufhauses Nacke GmbH, Epe
Ehrenpreis der Fa.Agravis Technik Münsterland-Ems GmbH

Ponystilspringprfg.Kl.A*


15:30Uhr 29 Preis u. Ehrenpreis der Firma Urenco Deutschland GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L


17:00Uhr 31 Preis u. Ehrenpreis der Fa.Göcke Umformtechnik GmbH &
Co.KG und Technik Team GmbH, Ahaus
Preis der Firma Stahlbau Benning GmbH, Epe
Ehrenpreis der Fa. Lowescher Automaten Catering

Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 26. Mai 2019
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
03 Ehrenpreis der Fa. Swiss Life Thyhatmer Finanzberatung und
der Firma Sandkamp Garten GmbH, Gronau

Pony- Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Mädchen


Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 24 Preis der Firma I-Tec GmbH, Epe
Preis der Firma Karl-Heinz van Almsick Bedachungen

Dressurprüfung Kl.A** A8 zu dritt


11:00Uhr 07 Preis der Schreinerei Hörmann Epe
Ehrenpreis der Firma Bau-u.Holzmarkt Wigbels

Dressur-WB (E 4)


11:45Uhr 05 Ehrenpreis der Firma Fliesen Vortkamp, Epe und
der Firma. Baumdienst Bücker GmbH, Epe

Dressur Reiter WB (E1)


12:30Uhr 02 Ehrenpreis des Planungsbüros Alfons Helling und
der Firma Elektro Göcke GmbH, Epe

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Mädchen


13:30Uhr 01 Ehrenpreis der Fa. Anton Hörmann GmbH, Epe und des Ältestenrat
Führzügel-WB


14:00Uhr 06 Ehrenpreis der Fa. ATG Automatisierung GmbH Gronau und
der Firma Gebker Optik, Epe

Springreiter-WB


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 27/1 Preis des Malergeschäftes R. Heskamp, Epe
Ehrenpreis der GGM Gastro International GmbH

Springprüfung Kl. A** 0-44 RLP


09:15Uhr 27/2 Preis der Fa. Büscher Containerdienst GmbH & Co.KG
Ehrenpreis des Malerbetriebs Lohoff & Wessendorf GmbH

Springprüfung Kl. A** 45-1316 RLP


10:45Uhr 14 Preis der Fa. Truckservice Herking u.Terdenge GmbH, Gonau
Preis der Fa. Arends Transport u.Logistic GmbH, Epe

Springpferdeprüfung Kl.A** 5-6j. geschlossen


11:45Uhr 30/1 Preis u. Ehrenpreis West-Boden Immobilien GmbH & Co.KG
Springprüfung Kl.L 0-259 RLP


13:00Uhr 30/2 Preis u. Ehrenpreis der Fa. Engbers Gmbh & Co.KG, Gronau
Springprüfung Kl.L 260-23069 RLP


14:45Uhr 32 Preis u. Ehrenpreis der Volksbank Gronau-Ahaus eG
Preis der Firma Wenker GmbH & Co.KG, Ahaus
Ehrenpreis der Agarvis Technik Münsterland-Ems GmbH
Sonderehrenpreis Lenas Parfümerie GmbH

Springprfg.Kl.M* m.St.


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.