Gronau - Epe Hallenturnier vom 11.-13. Oktober 2019

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 11. Oktober 2019
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 06 Preis der Firma Alfons Schulten GmbH, Elektro-Anlagen
Ehrenpreis gegeben von Grünes Warenhaus
Landhandel Althues GmbH

Springpferdeprüfung Kl.A** 4j.


09:30Uhr 07 Preis der Firma Leto Tore GmbH, Ahaus
Ehrenpreis der Firma SE-Blusen Stenau GmbH

Springpferdeprüfung Kl.A** 4j.


10:30Uhr 08 Preis der Firma A+B Werkzeuge Maschinen Handels GmbH
Preis der Firma Otto Fensterbau GmbH, Epe
Ehrenpreis der Firma Druckpunkt GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Praxis für Physiotherapie Werner Feldmann, Epe

Springpferdeprüfung Kl.A** 5-6j.


12:30Uhr 09 Preis des Reiterhofes Schulze-Tenberge
Preis der Firma Zweirad Vortkamp (Der Fahrradspezialist). Epe
Ehrenpreis der Firma Altex Textil-Recycling GmbH & Co.KG
Ehrenpreis der Firma Lackierservice Gerwens GmbH

Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.


15:15Uhr 10 Preis der Firma Truck Service Herking u. Terdenge GmbH
Ehrenpreis der Firma Schlüssel und Schließtechnik Laskowski, Gronau

Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.


16:45Uhr 16 Preis und Ehrenpreis der Firma West-Boden Immobilien GmbH & Co.KG
Preis des Hotel Restaurant Weißenburg , Billerbeck
Ehrenpreis gegeben von der Firma Baumdienst Bücker GmbH

Springprüfung Kl.M**


19:00Uhr 17 Preis und Ehrenpreis der Volksbank Gronau - Ahaus eG
Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde


Samstag, 12. Oktober 2019
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 05 Preis der Firma Gebker Optik, Epe
Ehrenpreis gegeben von der Firma Reitsport Büscher, Ahaus

Springprüfung Kl.E


09:30Uhr 11/1 Preis der Firma Schrift & Druck Medienagentur
Ehrenpreis gegeben von der Firma GGM Gastro International GmbH

Stilspringprüfung Kl.A* LK 6 geschlossen


10:45Uhr 11/2 Stilspringprüfung Kl.A* LK 4+5 geschlossen

12:30Uhr 13/1 Preis und Ehrenpreis Engbers GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.L LK 4+5


13:45Uhr 13/2 Preis der Firma Urenco Deutschland GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Firma Stenau Spedition & Logistik, Epe

Springprüfung Kl.L LK 2+3


15:30Uhr 15 Preis und Ehrenpreis der Firma Göcke Umformtechnik GmbH & Co. KG
Preis des BMW Autohauses Cyran, Gronau
Ehrenpreis des Hotel Restaurants Ammertmann

Springprfg.Kl.M* m.St.


18:00Uhr 18 Preis der Brauerei Felsenkeller Herford
Ehrenpreis der Firma KIMA Automatisierung GmbH
Ehrenpreis der Firma Betonwerk Büscher GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Tillmann GmbH, Tischlerei u. Innenausbau

Team-Springen Kl. E/A*/L


Sonntag, 13. Oktober 2019
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 04 Preis der Firma Josef Pötter GmbH, Garten- u. Landschaftsbau
Ehrenpreis gegeben von der Firma Reitsport Büscher Ahaus
Ehrenpreis der Firma Nösenberger Pferdefutter

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


09:45Uhr 12/1 Preis der Firma Kaufhaus Nacke GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Schweizer Effax GmbH,
Effol Pferdepfelge, Nordwalde

Springprüfung Kl. A** 0-20 RLP


10:45Uhr 12/2 Preis der Firma Werner Herking Zimmerei & Holzbau
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Schweizer Effax GmbH,
Effol Pferdepflege, Nordwalde

Springprüfung Kl. A** 21-60 RLP


11:45Uhr 12/3 Preis der Firma Arends Transport und Logistik GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Firma Schweizer Effax GmbH,
Effol Pferdepflege, Nordwalde

Springprüfung Kl. A** 61-1875 RLP


13:00Uhr 01 Preis der Firma Schlichtmann Hallenbau, Heek
Ehrenpreis der Firma Nösenberger Pferdefutter

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


13:20Uhr 02 Preis der Firma Reitsport Büscher, Ahaus
Ehrenpreis gegeben vom Ältestenrat
Ehrenpreis der Firma Nösenberger Pferdefutter

Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


13:40Uhr 19 Preis der Firma Bröcker Tiefbau GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Firma Agravis Technik Münsterland-Ems GmbH
Wessum

Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - vereinsintern


14:30Uhr 03 Preis der Firma ATG Automatisierung GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Firma Fliesen Vortkamp
Ehrenpreis der Firma Nösenberger Pferdefutter

Springreiter-WB


15:15Uhr 14 Preis und Ehrenpreis der Sparkasse Westmünsterland
Preis der Firma Stahlbau Benning , GmbH
Ehrenpreis gegeben von der Fa. Bügener Metalltechnik GmbH & Co. KG

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.