DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 27. Juli 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 01 Ehrenpreise: Individual Horses
Springreiter-WB
 
 
09:00 Uhr 02 Geld- und Ehrenpreis: Wohnmobile Höfel
Stilspringprüfung Kl.E
 
 
10:15 Uhr 03 1 Abteilung:
Geldpreis: Volksbank Ehrenpreis: St. Georg
2 Abteilung: Ehrenpreis: Raiffeisen Eldagsen
Geldpreis: Die Werkstatt Tobias Anders aus Gronau

Springprüfung Kl.A*
 
 
12:45 Uhr 04 1 Abteilung:
Geldpreis: Stadt Apotheke Elze Ehrenpreis: Raiffeisen Eldagsen
2 Abteilung:
Geldpreis: Hotel NearBy Ehrenpreis: Raiffeisen Eldagsen

Punktespringprfg.Kl.A**
 
 
15:00 Uhr 05 Ehrenpreis: Superfly Hannover
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
 
 
15:15 Uhr 06 Geld- und Ehrenpreis: MVZ Elze
Springprüfung Kl.L
 
 
16:30 Uhr 07 Geld- und Ehrenpreis: EVI Hildesheim
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L
 
 
18:00 Uhr 08 Ehrenpreise: Haarstudio Heide Schnell
Jump and Run
 
 

Sonntag, 28. Juli 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 09 Geld- und Ehrenpreis: Hof Struß, Hartmut Struß
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:15 Uhr 10 Geld- und Ehrenpreis: Ludgars Pferdefutter
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
10:00 Uhr 11 Geld- und Ehrenpreis: Pferdezucht Nitsch
Springprüfung Kl.L
 
 
11:15 Uhr 12 Ehrenpreise: Familie Dr. Bartels
Führzügel-WB / WBO WB 221
 
 
11:45 Uhr 13 Springprüfung Kl.M*
 
 
12:45 Uhr 14 1. Abt. Geldreis: Piccobello Elze Ehrenpreis: Horsemade
2. Abt. Geld- und Ehrenpreis: Sparkasse

Springprüfung Kl.A*
 
 
14:15 Uhr 15 Geld- und Ehrenpreis: Sparkasse Hi-GS-PE
Springprüfung Kl. A**
 
 
15:15 Uhr 16 1. Abt.: Überlandwerk Gronau - Ehrenpreis: Loesdau
2. Abt.: Fa. Nowe - Ehrenpreis: MeinPferd

Springprüfung Kl. A**
 
 
17:00 Uhr 17 Workout Elze
Punktespringprüfung Kl.L