Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 07. September 2012
Dressurplatz 1
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30Uhr 06 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA4

13:00Uhr 14/1 Dressurprüfung Kl. A A3 Reiter / Senioren

14:00Uhr 14/2 Dressurprüfung Kl. A A3 Junioren / Junge Reiter

anschl. 08/3 Reiter WB

anschl. 08/4 Reiter WB

15:30Uhr 08/1 Reiter WB

anschl. 08/2 Reiter WB

16:30Uhr 15 Dressurreiterprüfung Kl. L RL2

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.

08:45Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl. A** 5j.

10:30Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j.

12:15Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl.L 6j.

13:30Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.

15:00Uhr 27/1 Springprüfung Kl. A** Junioren / Junge Reiter

16:00Uhr 27/2 Springprüfung Kl. A** Reiter/Senioren

17:15Uhr 29/1 Punktespringprüfung Kl. L 0-99 RLP

18:15Uhr 29/2 Punktespringprüfung Kl. L 100-338 RLP

19:15Uhr 29/3 Punktespringprüfung Kl. L 339-1644 RLP

20:30Uhr 33 Zeitspringprüfung Kl. M*

Samstag, 08. September 2012
Dressurplatz 2 / Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 11/1 Dressurwettbewerb Kl. E E2 Jahrgang 1966-1996

11:00Uhr 11/2 Dressurwettbewerb Kl. E E2 Jahrgang 1997-2003

13:30Uhr 13 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2

15:30Uhr 10 Dressur Reiter WB E1

Dressurplatz1
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 19 Dressurprüfung Kl. M** M7 Wertung Bezirksmeisterschaft

13:30Uhr 20 Dressurprüfung Kl. S* S1 Wertung Bezirksmeisterschaft

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 24 Springwettbewerb Kl. E

09:30Uhr 26/1 Springprüfung Kl. A** 0-14 RLP

10:45Uhr 26/2 Springprüfung Kl. A** 15-332 RLP

12:00Uhr 25 Stilspringprüfung Kl. A*

13:30Uhr 37 Mann.-Springprüfung Kl. A**
14:30Uhr 28/1 Springprüfung Kl. L 0-91 RLP

15:45Uhr 28/2 Springprüfung Kl. L 92-1129 RLP

17:15Uhr 30 Pony-Zeitspringprüfung Kl. L

18:30Uhr 34 Springprüfung Kl. M** 6-9j.

20:00Uhr 35 Springprüfung Kl. S m. Stechen *

Sonntag, 09. September 2012
Dressurplatz 1
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 17 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L7

12:30Uhr 18 Dressurprüfung Kl. M* M3

Dressurplatz 2 / Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 16/1 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 0-68 RLP

11:00Uhr 16/2 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 69-558 RLP

13:30Uhr 22 Spring Reiter WB

15:00Uhr 09/1 Reiter-WB Jahrgang 1996-2001
15:45Uhr 09/2 Reiter-WB Jahrgang 2002-2004
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 23/1 Stilspringwettbewerb Kl. E LK 0

08:45Uhr 23/2 Stilspringwettbewerb Kl. E LK 6

anschl. 12 Komb. Wettbewerb Kl. E Prf. 11 u. 23

10:15Uhr 21 St.Georg Special* S5 Wertung Bezirksmeisterschaft

12:30Uhr 32/1 Springprüfung Kl. M* Junioren/Junge Reiter

13:30Uhr 32/2 Springprüfung Kl. M* Reiter/Senioren

15:30Uhr 07 Führzügelklassen WB

16:00Uhr 36 Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde

© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.