Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 10. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
15:30Uhr 02 Preis der GLS General Logistic Systems Germany, Guxhagen
Dressurprüfung Kl.M**
 
 
18:00Uhr 03 Preis der Familie Bettenhäuser-Hartung, Dörnhagen
Dressurprüfung Kl.S*
 
 

Freitag, 11. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 01 Preis der Firma Albert Beck, Kassel
Dressurpferdeprüfung Kl.M
 
 
10:00Uhr 04 Preis der GESA-BAU-GmbH, Neu-Wulnstorf, Herr Gert Saborowski
Dressurprüfung Kl.S-St-Georg Special*
 
 
13:00Uhr 10 Preis der Hütt-Brauerei Baunatal
Springprüfung Kl.L -geschlossen-
 
 
14:30Uhr 12 Preis der BMW-AG, Niederlassung Kassel
Springprüfung Kl.L
 
 
17:00Uhr 14 Preis der Kreissparkasse Schwalm-Eder
Springprüfung Kl.M* LK3-4
 
 
19:30Uhr 13 Preis des Wein-u.Feinkostgeschäfts"Wein und Genuss", Guxhagen
Springprüfung Kl.M* LK1-2
 
 

Samstag, 12. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 06 Preis der Allianz Generalagentur Katja Hamann, Mehlingen
Dressurprüfung Kl.S*** Intermediaire II
 
 
12:00Uhr 11 Preis der Kasseler Sparkasse
Springprüfung Kl.L
 
 
14:00Uhr 15 Preis des McDonald`s Restaurant Guxhagen
Springprüfung Kl.M**
 
 
16:00Uhr 17 Preis des Architektenbüros Vogelsberg und Felde, Guxhagen
Springprüfung Kl.S*-U25
 
 
17:30Uhr 18 Preis der e-Optimum eG, Frau Silvia Hafner
Springprüfung Kl.S*
 
 
NEU 19:00Uhr   Pferdepass-Kontrolle Prüfung 5
19:30Uhr 05 Preis der Firma LET Löwer-Energie-Technik, Fuldabrück
Dressurprüfung Kl.S* Prix St-Georges-Kür
 
 

Sonntag, 13. Oktober 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 07 Preis der Wellpappenfabriken Warburg-Kassel
Dressurprüfung Kl.S*** Grand Prix de Dressage
 
 
12:30Uhr 08 Preis der REWE Garry Simshäuser OHG SM, 34302 Guxhagen
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:15Uhr 09 Preis der EAM, Ihrem regionalen Energiedienstleister
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
14:30Uhr 16 Preis der VR-Partnerbank Chattengau/Schwalm-Eder
Springprüfung Kl.S* 7-9jähr.Pferde
 
 
15:30Uhr 19 Preis der Firma Orthopädie-Schutechnik Thomas Markert,
Kassel und Melsungen

Springprüfung Kl.S mit Stechen*