Reit-und Springturnier in Hagen a.T.W. vom 21. - 25. August 2013

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Mittwoch, 21. August 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 01 Preis der Sportpferde Hahn
Preis der Sportpferde Reckmann
Preis der Firma Berger

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


11:00Uhr 02/1 Preis der ERGO Fachagentur
Preis des Taxiunternehmen Jörg Fänger

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. LK 1+2


12:30Uhr 02/2 Preis der Firma Hollenbeck Transportunternehmen
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. LK 3-6


14:00Uhr 03/1 Preis der Frau Romina Perwas
Preis der Sportpferde Gleis
Preis der European Youngsters e.K.

Springpferdeprüfung Kl. L 4-7j. LK 1+2


16:30Uhr 03/2 Preis der CK Sportpferde GbR
Preis der Familie Gudrun u. Horst Keller
Preis der Hengstaufzucht Rethemeier

Springpferdeprüfung Kl. L 4-7j. LK 3-5


Donnerstag, 22. August 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 04/1 Preis der Firma FFG GmbH
Preis der Firma Heinrich Schade

Springpferdeprüfung KL. M* 5-7j. LK 3+4


09:00Uhr 04/2 Preis der Sportpferde Carl Hanley
Preis der Ludger Beerbaum Stables GmbH

Springpferdeprüfung KL. M* 5-7j. LK 1+2


12:00Uhr 09 Preis der Firma Große Kettler Eigentums-u. Mietverwaltung
Preis der Hagener Mühle Werner Wiemann
Preis der Volksbank GM-Hütte-Hagen

Springprüfung Kl. A* Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival


14:00Uhr 13/2 Preis der S&P Schütter KG
Preis der KFZ- Werkstatt Uwe Tiemeyer
Preis der Firma H.J. Büscher

Springprüfung Kl. L J.R. / Reiter LK 3


15:15Uhr 13/3 Preis der Firma Senger Gebäudetechnik
Preis der Firma Schmidt Zoo & Garten
Preis der Firma Dieckmann GmbH & Co. KG

Springprüfung Kl. L J.R. / Reiter LK 4+5


16:30Uhr 13/1 Preis der Firma Stürenberg Fahrzeugbau
Preis der Firma Bensmann & Sohn
Preis der Tierklinik Belm

Springprüfung Kl. L Junioren


18:00Uhr 15/2 Preis des Herrn Hans-Jürgen Schmidt
Preis der Firma Hopster Reitboden
Preis der Firma Elektro Herkenhoff

Springprüfung Kl. M* LK 3+4


Freitag, 23. August 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 15/1 Preis des Herrn Dr. Joachim Dreß
Preis der Firma Neue Zähne
Preis der Firma Loose Wassertechnik

Springprüfung Kl. M* LK 1+2


09:45Uhr 10 Preis der Firma Borgmann Garten- und Landschaftsbau
Preis der Tischlerei Christian Heitmeyer

Springprüfung Kl. A** Option A - geschlossene Prüfung


11:30Uhr 17/1 Preis der Firma AK Competition GmbH
Preis der Firma Friedrich Hippe GmbH

Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker LK 1+2


14:45Uhr 14/1 Preis der Sparkasse Osnabrück
Springprüfung Kl. M* LK 1+2


15:45Uhr 14/2 Preis der Firma medbalance
Preis des Restaurants Da Pino

Springprüfung Kl. M* LK 3+4


18:00Uhr 07 Preis der Piaffe Reitsport Timmer
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


19:00Uhr 08 Preis der OLB
Stilspringprüfung Kl. A* Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival 2013


Samstag, 24. August 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 16/1 Preis der Firma Günter Weber, Dachdeckermeister
Preis der Firma PODA Zäune

Punktespringprüfung Kl. M** m. Joker U25 LK 1+2


09:15Uhr 16/2 Preis der Firma Gartengestaltung Martin Otten
Preis des Herrn Vladimir Beltskiy
Preis der Firma Jan Hofschroer, Fahrzeughandel

Punktespringprüfung Kl. M** m. Joker U25 LK 3+4


11:30Uhr 21 Preis der Firma Niehoff- Karosserie- u. Fahrzeugbau
Ponyspringprüfung Kl. L


12:30Uhr 17/2 Preis der Frau Christa Schmitz
Preis der Firma Pleitners PS Zentrum

Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker LK 3+4


13:45Uhr 22 Preis der LVM Versicherung Igelbrink & Poppe
Ponyspringprüfung Kl. M*


15:00Uhr 19 Preis der Firma AZIENDA AGRICOLA GIOVENZANA
Preis der Firma Solem Luxenborg
Preis der Gemeinde Hagen a.T.W.

Springprüfung Kl. S*


Sonntag, 25. August 2013
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 11 Preis der OLB
Stilspringprüfung Kl. L Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival


09:15Uhr 06 Preis der TEN Teutoburger Energienetzwerke
Springreiter-WB


10:00Uhr 18/1 Preis der Firma Pötter Klima GmbH
Preis der Firma Dornbracht GmbH

Springprüfung Kl. S* U25


10:00Uhr 18/2 Preis der Firma Pötter Klima GmbH
Preis der Firma Dornbracht GmbH

Springprüfung Kl. S* 7+8 j. Pferden


10:00Uhr 18 Springprüfung Kl. S* U25 u.alle AK auf 7+8 j. Pferden
10:00Uhr 18/1 Preis der Firma Pötter Klima GmbH
Preis der Firma Dornbracht GmbH

Springprüfung Kl. S* U25


10:00Uhr 18/2 Preis der Firma Pötter Klima GmbH
Preis der Firma Dornbracht GmbH

Springprüfung Kl. S* 7+8 j. Pferden


13:00Uhr 12 Preis der VGH Versicherungen
Stilspringprüfung Kl. L m. Stechen VGH-Cup Qualifikationprüfung


15:00Uhr 05 Preis des Reitsport Steigbügel
Führzügelklassen WB

15:30Uhr 20 Preis der Frau Julia Aladushkina
Springprüfung Kl. S** m. Stechen


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.