Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 19. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 01 Preis: Hendrik Ebbeskotte, Melle
Ehrenpreis: Provinzial Falkenreck, Borgholzhausen

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
10:00 Uhr 02 Preis: Hendrik Ebbeskotte, Melle
Ehrenpreis: Stammkötter Reitsporttechnik & Eventservice, Steihangen

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
11:00 Uhr 13 Preis: Landschaftsbau Lohöfer + Marotz, Halle
Ehrenpreis: Equiva, Bielefeld

Standard-Spring-WB
 
 
12:00 Uhr 03 Preis: Spedition Mahlfeld, Harsewinkel
Ehrenpreis: Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.A*
 
 
13:45 Uhr 04 Preis: Herr Udo Grumbach, Harsewinkel
Ehrenpreis: Christina Sudhölter Fotografie, Borgholz

Springprüfung Kl. A**
 
 
15:30 Uhr 07 Preis: Spedition Röckert, Halle
Ehrenpreis: Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.L
 
 
16:30 Uhr 09 Preis: Agfeo Telekommunikation, Bielefeld
Ehrenpreis: Eskadron, Werther

Stilspringprüfung Kl.L
 
 

Sonntag, 20. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 05/1 Preis & Ehrnpreis: Köster PKW und LKW Reparaturfachbetrieb,
Bielefeld

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
09:30 Uhr 05/2 Preis & Ehrenpreis:Provinzial Falkenreck, Borgholzhausen
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
10:45 Uhr 06 Preis: Geoplex, Halle
Ehrenpreis: Provinzial Falkenreck, Borgholzhausen

Springprüfung Kl. A**
 
 
12:00 Uhr 12 Preis: WWK Versicherung Thünker, Versmold
Ehrenpreis: Equiva, Bielefeld

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
13:30 Uhr 08 Preis: Fa. Rötger Baustoffe, Werther
Ehrenpreis: Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.L
 
 
14:45 Uhr 10 Preis: Baumhüter - Tor- und Türanlagen, Brockhagen
Ehrenpreis: Hermann Pferdestollen

Springprüfung Kl.M*
 
 
16:00 Uhr 11 Preis & Ehrenpreis: Köster PKW und LKW Reparaturfachbetrieb,
Bielefeld

Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde