Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 16. Oktober 2020

Halle I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:30 Uhr 11 Ehrenpreise der Schweizer-Effax GmbH, Nordwalde
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen
 
 
15:45 Uhr 12 Ehrenpreise der Höveler Pferdefutter EQUOVIS GmbH, Münster
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare
 
 
18:30 Uhr 08/3 Teilnehmer, Jahrgang 1993 und älter
Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 

Samstag, 17. Oktober 2020

Halle I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 13 Ehrenpreise der Waldhausen GmbH & Co. KG
Dressurreiterprüfung Kl.M* - Kandare
 
 
11:00 Uhr 08/1 Ehrenpreise der Schweizer-Effax GmbH, Nordwalde
Junioren

Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
12:45 Uhr 08/2 Sonderehrenpreis der BEST CARWASH HAMM
Teilnehmer, Jahrgang 1994 - 2001

Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
14:30 Uhr 09/1 Preis des Herrn Dennis Becker
Baufinanzierungsberatung, Ahlen
Sonderehrenpreis der BEST CARWASH HAMM
Teilnehmer, Jahrgang 1995 und älter

Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen
 
 
15:30 Uhr 09/2 Preis der LVM Versicherung Thomas Schulze Beerhorst, Ahlen
Ehrenpreis des Reitsportgeschäfts NU Burghardt, Herbern
Teilnehmer, Jahrgang 1996 und jünger

Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen
 
 
17:30 Uhr 14/1 Preis der LVM Versicherung Thomas Schulze Beerhorst, Ahlen
Junioren und Junge Reiter

Springprüfung mit Idealzeit Kl.A* - geschlossen
 
 
18:30 Uhr 14/2 Preis der Fensterbau Thomas Kröger, Ascheberg
Reiter

Springprüfung mit Idealzeit Kl.A* - geschlossen
 
 
19:45 Uhr 15/1 Preis der Rechtsanwältin Anke Bangel, Hamm
Junioren und Junge Reiter

Punktespringprüfung Kl.A* mit Joker
 
 
20:45 Uhr 15/2 Preis der Lottokasse des RFV Heessen e.V.
Reiter

Punktespringprüfung Kl.A* mit Joker
 
 

Sonntag, 18. Oktober 2020

Dressurplatz I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00 Uhr 02/1 Ehrenpreise der Waldhausen GmbH & Co. KG
Reiterwettbewerb
 
 
12:20 Uhr 02/2 Reiterwettbewerb
 
 
12:40 Uhr 02/3 Reiterwettbewerb
 
 
13:00 Uhr 02/4 Reiterwettbewerb
 
 
13:20 Uhr 02/5 Reiterwettbewerb
 
 
13:40 Uhr 02/6 Reiterwettbewerb
 
 
14:30 Uhr 01 Führzügelklasse
 
 
15:00 Uhr 03 Dressurreiterwettbewerb
 
 
Halle I
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 10/1 Ehrenpreise der Kyra´s Funkelwelt, Geseke
Teilnehmer mit 0 - 5 Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A**
 
 
08:00 Uhr 10/2 Preis der Hautärztin Dr. Bee, Drensteinfurt
Teilnehmer mit 6 und mehr Ranglistenpunkten

Dressurprüfung Kl.A**
 
 
09:15 Uhr 05 Ehrenpreise der Schweizer-Effax GmbH, Nordwalde
Dressurwettbewerb
 
 
11:00 Uhr 04 Springreiterwettbewerb
 
 
12:00 Uhr 06/1 Teilnehmer, Jahrgang 2005 - 2012
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit
 
 
12:45 Uhr 06/2 Teilnehmer, Jahrgang 2004 und älter
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit
 
 
13:45 Uhr 07 Springwettbewerb
 
 
15:15 Uhr 16/1 Ehrenpreise der Höveler Pferdefutter EQUOVIS GmbH, Münster
Teilnehmer mit 0 - 25 Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl. A**
 
 
16:00 Uhr 16/2 Ehrenpreise der Waldhausen GmbH & Co. KG
Teilnehmer mit 26 und mehr Ranglistenpunkten

Springprüfung Kl. A**
 
 
17:15 Uhr 17 Ehrenpreise der Fa. derbymed
Springprüfung Kl.L