DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 19. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:30 Uhr 10/1 1. Abt. VGH Versicherung Daniel Hunke aus Asel
2. Abt. Heizung u. Sanitär Dieter Friderici Harsum

Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker 2051 u. mehr RLP TL
 
 
15:00 Uhr 10/2 Uelzener versicherung, Steffen Höper aus Meinersen
Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker 0 - 2050 RLP TL
 
 
17:30 Uhr 14 Preis vom Autohaus Hentschel Hildesheim
Springprüfung Kl.M**
 
 
18:15 Uhr 15 Preis des Seniorenheims Akazienhof
Springprüfung Kl.M**
 
 
19:30 Uhr 27 Preis der Firma Fechtler Bestattungen , Famile Molzahn
Springprüfung Kl.L
 
 

Freitag, 20. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 21 Con Moto Consulting Group GmbH, Herr Feierabend aus München
Springprüfung Kl.M* TL
 
 
11:00 Uhr 11/1 Familie Olv Grolle
Springprüfung Kl.S* 0 - 6200 RLP
 
 
12:15 Uhr 11/2 Autohaus Hentschel, Hildesheim
Springprüfung Kl.S* 6201 u. mehr RLP
 
 
14:15 Uhr 24 Steuerberatung Bernd Euler & Partner, Hannover
Punktespringprüfung Kl.M* TL
 
 
16:15 Uhr 13 Preis des Autohauses Dürkop in Hildesheim
Springprüfung Kl.S**
 
 

Samstag, 21. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 16 Hufbeschlag Ralf Sachse aus Sprenge
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
 
 
09:45 Uhr 17 Schornsteinwerk K H Schreyer GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
 
 
11:15 Uhr 22 grewe GmbH & Co KG
Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker
 
 
13:30 Uhr 01 Springprüfung Kl.L
 
 
14:15 Uhr 03 Springprüfung Kl.M*
 
 
14:45 Uhr 05 Springprüfung Kl.M**
 
 
15:30 Uhr 07 Springprüfung Kl.S*
 
 
16:30 Uhr 19 Con Moto Consulting Group GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S**
 
 
18:45 Uhr 25 Spedition Julius Kuhn, Sylvia Strehlau aus Hildesheim
Springprüfung Kl.S*
 
 
20:30 Uhr 26 Avacon AG, Herr Schliestedt aus Sarstedt
Jump + Bullriding
 
 
21:00 Uhr 12 Barrierenspringprfg.Kl.S*
 
 

Sonntag, 22. September 2019

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 18 Springprüfung Kl.S*
 
 
10:15 Uhr 02 Preis der Wiedemann GmbH & Co KG aus Sarstedt
Springprüfung Kl.L
 
 
11:00 Uhr 04 Preis des Architekturbüros Hachmeister in Sehnde
Springprüfung Kl.M*
 
 
11:30 Uhr 06 Preis des Reitstalls Fran Bormann in Hüddessum
Springprüfung Kl.M**
 
 
12:15 Uhr 08 Preis der Sparkasse Hildesheim - Goslar - Peine
Springprüfung Kl.S*
 
 
12:45 Uhr 09 Norddeutsches CDW Vereins-Mannschaftschampionat
Christa und Dieter Willig, Bad Salzdetfurth

Mannsch.-Springprüfung
 
 
13:15 Uhr 23 Wemhöner Surface Technologies, Herr Wemhöner aus Herford
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
 
 
15:15 Uhr 20 Großer Preis von Norma -med, gegeben von Norbert Schütze
Springprfg.Kl.S m.St.***
 
 
17:45 Uhr 28 Svenja von Richthofen, Lehnthe
Springprüfung Kl.L