Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Montag, 10. August 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  Anwesentheits Nachweis
 
01:00 Uhr   Ausschreibung
 

Freitag, 18. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30 Uhr 01 1. Abt. Seniorenheim Akazienhof Herr Geschinski, Hameln
2. Abt. REPO Markt , Ilsede

Springprüfung Kl.M* TL
 
 
11:45 Uhr 02 1. Abt. Dammeyer Bauunternehmen, Harsum
2. Abt. Kamolz GmbH Reifen und Fahrzeugtechnik, Gehrden

Springprüfung Kl.M* TL
 
 
14:15 Uhr 03/1 Steuerberatung Bernd Euler u. Partner, Hannover
Springprüfung Kl.M**
 
 
15:15 Uhr 03/2 Hufbeschlag Ralf Sachse, Springe
Springprüfung Kl.M**
 
 
16:15 Uhr 03/3 Sparkasse Hildesheim-Goslar-Peine
Springprüfung Kl.M**
 
 
17:45 Uhr 04 Reitstall Franz Bormann, Hüddessum
Springprüfung Kl.S*
 
 

Samstag, 19. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:45 Uhr 05/1 Frau Winter-Schulze, Brelingen
Springprüfung Kl.M**
 
 
10:30 Uhr 05/2 Frau Winter-Schulze, Brelingen
Springprüfung Kl.M**
 
 
11:45 Uhr 06 Christa u. Dieter Willig, Bad Salzdetfurth
Springprüfung Kl.S*
 
 
13:00 Uhr 07 Frau Sylvia Strehlau, Hildesheim
Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker
 
 
15:30 Uhr 08 Con Moto Consulting Group GmbH, Herr Feierabend, München
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S**
 
 
17:15 Uhr 09/1 Sparkasse Hildesheim-Goslar-Peine
Springprüfung Kl.L
 
 
18:15 Uhr 09/2 Architekturbüro Manfred Hachmeister, Sehnde
Springprüfung Kl.L
 
 

Sonntag, 20. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:00 Uhr 10 Jürgen Schlote, Harsum
Springprüfung Kl.S*
 
 
11:45 Uhr 12 Grewe GmbH, Lothar Grewe Groß Scheen
Olv Grolle, Hüddessum

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
 
 
13:30 Uhr 11 Christa u. Dieter Willig, Bad Salzdetfurth
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
 
 
14:30 Uhr 15 Führzügel WB WBO WB 221
 
 
15:00 Uhr 13 Noma-med, Norbert Schütze Harsum
Ehrenpreis AVACON AG Herr Schliestedt Sarstedt

Springprfg.Kl.S m.St.***
 
 
16:30 Uhr 14 Springprüfung Kl. A** TL